• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Статья | метки | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео статья | метки | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

"Последняя статья журналиста". 15 серия

Зачем разделять анонс и цитату в шаблоне WordPress? Если вы не практикуете заполнение поля цитата, то и разделять вам нечего. Однако, использование цитаты меняет содержание и внешний вид страниц сайта. Кроме этого, дело не только во внешнем виде страниц сайта. Управляя, содержанием анонсов в архивах сайта решается проблема частичного дублирования содержания сайта и задача вовлечения новых поисковых запросов. Если грамотно настроить и разделить вывод анонсов в архивах и статьях, то можно не закрывать все архивы от поисковиков и не боятся дублирования содержания сайта.



Читать дальше …

Инструменты WordPress и сторонние плагины, позволяют упростить и даже автоматизировать размещение формы подписки, а также разнообразить места их размещения. Как вставить форму подписки во все записи WordPress, а также на страницах и виджетах сайта пойдет речь в этой статье.


Статья 228. Что будет с наркоманов в тюрьме? Наркоман, барыга. Под алкоголем

Читать дальше …

Здравствуйте. Сегодня в разделе «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru, новая тема: Настройки постоянных ссылок WordPress. В статье я расскажу, что такое постоянные ссылки WordPress, какие виды ссылок возможны по умолчанию и как, настроить внешний вид ссылок WordPress.


Андрей Пионтковский ! О грозном будущем , 4-я война и 5-я статья! 2018

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Первые настройки WordPress . Сегодня вы научитесь делать первые настройки своего блога WordPress, сразу после его установки.

Читать дальше …

Из статьи вы узнаете как вставить видео с YouTube в WordPress, как самостоятельно менять его размер, как менять время начала и окончание просмотра видео и отключать похожие видео из ролики.

Читать дальше …

Чтобы разместить рекламу на сайте нужно создать код рекламы на рекламных сервисах и биржах, а потом разместить в блоге WordPress на правах собственника.

Читать дальше …

Как изменить настройки изображения записи (миниатюры записи) в коде сайта (шаблона) WordPress или дополнив файл function.php.

Читать дальше …

В коробочной версии CMS WordPress есть важные возможности настроить внешний вид URL страниц сайта (ссылок, permalink) по желанию пользователя. Эти настройки можно отнести к оптимизации сайта для лучшего продвижения в поисковой выдаче.

Читать дальше …

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss