• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Создавайте фавиконы онлайн с помощью этих пяти сервисов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Создавайте фавиконы онлайн с помощью этих пяти сервисов

Как заработать денег epn aliexpress, заработок на алиэкспресс! #1

Фавиконы нужны для сайтов так же как хлеб и вода для человека. Они существуют уже давно и не исчезнут, даже когда мы умрём. Вскоре после возникновения всемирной паутины, они начали свой триумфальный марш. Сейчас о них не думают, они просто так же естественны как рыба в воде. Есть несколько вариантов их создания. Прежде всего, это, конечно, плагины или стандартные функции программ для персональных компьютеров. Но мы сегодня хотим сосредоточиться на таком виде решений, как онлайн-сервисы. Их несколько, и друг от друга они значительно отличаются.


Nozbe 3 Full Tutorial!

X-Icon-Editor

X-Icon-Editor – сервис со сравнительно высокой функциональностью и расширенными возможностями для рисования. В то время, как большинство редакторов в состоянии рисовать отдельные пиксели в различном цвете, X-Icon-Editor предлагает кисти с настраиваемыми опциями, а также возможность рисования прямоугольников и овалов.

Кроме того, редактор позволяет импортировать такие форматы, как jpeg, png, ico и другие. Фавиконы могут быть экспортированы в четырёх размерах (16, 24, 32 и 64 пикселей).

favicon.cc

Favicon.cc имеет гораздо меньшие возможности для рисования, по сравнению с X-Icon-Editor. Вы можете рисовать только пиксели в различных цветах и с различной прозрачностью. В нём также можно импортировать нужный материал и редактировать его.

Предварительный просмотр довольно привлекательный. Отредактированный значок показывается внутри интерфейса браузера (в нашем случае в Интернет Эксплорере), и, следовательно, даёт реалистичное представление того, как его будет видеть пользователь.

Antifavicon

Размер 16х16 пикселей не позволяет размещать на нём текста. Antifavicon  использует пространство в 265 пикселей и позволяет разместить две строки текста в маленькую иконку. Цвет фона, а также цвет шрифта настраивается для каждой строки. Используемый здесь шрифт – на основе пикселей , и явно не похож ни на один из ваших любимых шрифтов.

Antifavicon вставляет текст в иконку путём растягивания его вниз. Вы скоро заметите, что за допустимые рамки никак не выйти.

Faviconist

Faviconist очень похож на Antifavicon, поскольку этот сервис также для размещения текста на маленькой иконке. Вместо простого пиксельного шрифта вы можете выбрать один из нескольких представленных шрифтов. Попробуйте добавить больше двух букв и вы достигните лимита. Теоретически можно разместить больше, а практически – нет, если вы хотите сохранить читабельность. Для такого решения подходят только монограммы и аббревиатуры.

Кроме того, градиенты могут быть использованы в качестве бэкграунда, также как и текстуры. Создаются фавиконы размеров в 16, 32 и 256 пикселей, и могут быть проверены с помощью предварительного просмотра.

Genfavicon

Ну и наш последний сервис на сегодня — Genfavicon . Это скорее генератор, нежели редактор, поскольку он не предлагает много функций редактирования. Он в основном позволяет преобразовать загруженные изображения в формат ico. Для достижения этой цели вы делаете прямоугольное выделение на загруженной картинке. Размер и положение – на ваше усмотрение. После этого Genfavicon выполняет свою задачу и создаёт иконку, готовую к скачиванию. Не очень удобно то, что вы не можете сохранить различные размеры фавикона за раз, придётся загружать картинку и создавать их заново.

Заключение: все описанные редакторы имеют свои сильные и слабые стороны. Целесообразно использовать более одного из них, в зависимости от того, какую цель вы преследуете. Таким образом, советуем сохранить все данные в статье ссылки.

Оригинал записи:  http://www.noupe.com/tools/create-favicons-online-with-these-5-useful-tools-74992.html

P.S. Заработать можно на блогуне: https://blogun.ru/frostbittenbdeggf.html

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss