• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Slider Revolution мощнейший слайдер WordPress (5.4.6)

Опубликовано: 01.09.2018

На данный момент, Slider Revolution имеет более 174 000 продаж на CodeCanyon.

Скачав плагин, который имеет 6400 отзывов с 4,8 средним рейтингом, и у вас будет успешный слайдер WordPress.

Эта популярность и тот факт, что многие разработчики темы WordPress объединяют Slider Revolution со своими темами (раздавая слайдерскую революцию бесплатно после покупки темы) делает интересным при завершении обзора.

За эти годы я использовал Slider Revolution на блогах, сайтах электронной коммерции, бизнес-платформах и портфелях. Для некоторых из них это имеет смысл, но для других я бы никогда не рекомендовал Slider Revolution.

Поскольку плагин рассматривается и используется сотнями или тысячами людей каждый день, я решил, что нам нужно погрузиться глубоко в плагин Slider Revolution, чтобы выявить его сильные и слабые стороны.

Особенности слайдера

Учитывая, что у Slider Revolution нет бесплатной версии или каких-либо отдельных планов платежей, все функции включены в плагин. Ниже приведены некоторые из наиболее впечатляющих функций.

Десятки замечательных дополнений для получения новых эффектов для ваших слайдеров. Вам не нужно платить за это. Например, некоторые надстройки включают эффект пишущей машинки, связанные записи и галерею WordPress. Полная библиотека объектов с элементами, такими как значки шрифтов, SVG, фоновые изображения и прозрачные объекты PNG. 3D-эффекты параллакса с полным контролем мыши. Разработчик веб-сайта на одну страницу для быстрой выгрузки целевых страниц с полной поддержкой ползунка. Поддержка всех мобильных устройств. drag and drop для слайдов. Полный конструктор навигации для создания и настройки элементов, таких как кнопки, вкладки и стрелки. Оптимизация SEO, оптимизация производительности, ленивая загрузка и безопасная сборка.

Slider Revolution в действии

На протяжении многих лет я смог тренироваться с помощью Slider Revolution. Тем не менее, я был бы сумасшедшим, если бы сказал, что это не было пугающим началом. Я склонен сравнивать его с Photoshop, где, когда вы изучаете инструменты, вы немного не понимаете связей. Но для среднестатистического человека инструмент выглядит слишком сложным.

Короче говоря, плагин Slider Revolution создан для опытных разработчиков. Бэкэнд творит чудеса, но я не могу себе представить, как пытаться обучить одного из моих клиентов. Тем не менее, давайте посмотрим, как это выглядит.

Drag and Drop конструктор

Здесь вы будете проводить большую часть своего времени, с редактируемым содержимым от текста до кнопок и ссылками на накладывающиеся изображения. Это не что-то близко к рудиментарному редактору перетаскивания, например, от WIX или чему-то, что было сделано для новичков. Но вы можете редактировать что угодно, пока вы узнаете, как это сделать.

Потрясающие шаблоны

Если вы начинающий или даже промежуточный разработчик, то с шаблоном, безусловно, лучший маршрут. Вам не обязательно начинать с нуля, и вы обычно можете просто заменить несколько предметов, чтобы заклеймить их для своей собственной компании.

Например, приведенный ниже шаблон предназначен для слайдера WooCommerce, представляющего продукт с призывом к действию.

Ниже приведен блог для еды, показывающий карусель с множеством изображений и кнопок для просмотра рецептов.

Slider и типы контента

Вытягивание содержимого для вашего слайдера может осуществляться с использованием потоков Instagram, продуктов WooCommerce, конкретных сообщений и т. Д. Это ускоряет процесс создания слайдера, поскольку вы можете создать проект по умолчанию, а затем автоматически вытаскивать контент.

Ценообразование и поддержка Slider Revolution

Есть неплохой шанс, что вы можете найти тему ThemeForest WordPress, которая дает вам Slider Revolution бесплатно.

Вот как это работает: разработчик платит 120 долларов за использование в одном продаваемом продукте (т. Е. В теме WordPress). Это довольно солидная цена для разработчика, и все клиенты темы получают Slider Revolution бесплатно.

Альтернативно, Обычная лицензионная цена для использования на одном сайте составляет 25 долларов США.

Поэтому, если у вас уже есть тема WordPress и вы хотите по-прежнему захватить плагин Slider Revolution, ценой в 25 долларов США.

Но что насчет поддержки?

Тема Punch знает, что значит давать клиентам то, что они хотят. Выделенная поддержка Theme Punch поддерживается только в течение шести месяцев после покупки плагина, но вы можете заплатить, чтобы продлить эту лицензию до 12 месяцев за 7,88 доллара США.

Тема Punch предоставляет тонны документации для установки и настройки. У них есть много документов и видеоуроков для зрителей. Тема Punch имеет тикеты, блог и присутствие в социальных сетях, если вам нравится получать обновления и обращаться к команде поддержки через такие места.

Theme Punch не помогает при установке или пользовательской работе, но вы можете отправить тикет практически для чего угодно. Не ожидайте в будущем какого-либо живого чата или поддержку по телефону. Все, что у них есть, это тикеты, и я не думаю, что это изменится.

Является ли Slider Revolution правильным плагином для вас?

Мне нравятся бонусы. Slider Revolution часто приходит в качестве бонуса, когда вы покупаете тему WordPress из таких мест, как ThemeForest. Вы должны убедиться, что, просмотрев список функций темы, но нередко вы получите Slider Revolution. Это почти так, как если бы Slider Revolution стала официальным слайдером ThemeForest и WordPress Themes во всем мире.

Имейте в виду, что Slider Revolution на самом деле продается на CodeCanyon (входит в сеть Envato на торговых площадках), но довольно много разработчиков темы предпочитают покупать расширенные лицензии для Slider Revolution для размещения своих тем на ThemeForest.

Таким образом, вы можете заплатить $ 25 за плагин на одном сайте или $ 120 за использование в одном продукте, который продается (как в теме). Приятно, что это благоприятствует тем, кто покупает темы, поскольку разработчик темы уже заплатил за них лицензию.

Поэтому я бы рекомендовал тему WordPress + бесплатное продвижение Slider Revolution для людей, создающих индивидуальный веб-сайт. Это также приятно для разработчиков тем и клиентов этих разработчиков.

Начинающие могут испугаться плагина, если только ищут базовый слайдер, но есть и другие варианты для этих людей.

Если у вас есть какие-либо вопросы по этому обзору слайдера, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Цена плагина 25$

Скачать плагин для ознакомления

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss