• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Скачать Titanium Backup Pro для Android бесплатно: полная версия приложения на русском языке

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать Titanium Backup Pro для Android бесплатно: полная версия приложения на русском языке

Как пользоваться LuckyPatcher, удаляем рекламу на Android

Любой пользователь, который дорожит своими персональными данными, должен своевременно создавать необходимые резервные копии. Лидером в этом сегменте является Titanium Backup Pro; для Андроид скачать бесплатно на русском лучше всего только его продвинутую версию.



Рейтинг Google Play 4,6
Разработчик Titanium Track
Версия игры 8.0.0
Требования Android 1.5 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Да
Цена Бесплатное
Размер файла. apk 4,77 mb
Ссылка

скачать


Android Ultimate Backup Tool Установить

Скриншоты приложения

Основные возможности

О главных преимуществах приложения можно сказать следующее:

возможность создания нескольких резервных копий одновременно; сохранение SMS, MMS, звонков, закладок, Wi-Fi AP; заморозка приложений; синхронизация с Dropbox, Box и Google Drive; возможность интеграции обновлений; шифрование кодов; резервное копирование всех приложений в режиме работы; возможность изменения Android ID устройства, его восстановление из резервной копии или после сброса к заводским; защита копий от удаления.

Сразу после начала работы с утилитой пользователь оказывается в режиме «обзорного» экрана. Эта вкладка несет на себе чисто информативный характер, рассказывает о функциях работы приложения. Здесь же отображается диаграмма памяти: оставшееся свободное место и количество занятых данных. Есть и возможность проверки подробной статистики по установленным на устройство приложениям.

Доступ к поиску

После этого открывается вторая вкладка раздела «Резервные копии». Она выступает как основная. Здесь в виде небольшого алфавитного списка представлены различные приложения пользователя. Не сложно заметить, что все названия у программ разных цветов: белые, красные, желтые. Цвет отображает значимость программы:

красные – системные; желтым – необходимые для работы устройства; белым – остальные.

Здесь можно попробовать создать первую резервную копию. Для этого нажимайте на интересующее вас приложение и открывайте меню. Выбирайте одну из нужных вкладок. Тут можно сохранить, заморозить, удалить или открывать программы. Нажав на вкладку «Сохранить» вы сделаете бэкап или резервную копию данных. Получившаяся копия будет сохранена в памяти устройства по следующей ссылке: «Storage/TitaniumBackup».

В этом же меню есть и специальные функции. Чтобы их открыть нужно задвинуть джостик влево. Список их достаточно объемный: от остановки и отключения приложения до отправки копии по почте. Очень удобно и то, что можно в полученную прошивку спокойно интегрировать все обновления системы. Кроме всего прочего, titanium backup pro дает возможность проводить и пакетные операции с любыми приложениями.

В последней вкладке, которая получила название – «Расписание» можно найти возможность для создания различных задач: резервное копирование по дате и времени. При этом легко сделать такое сохранение можно даже тогда, когда ваш гаджет отключен или подключен к ЗУ. После этого можно сохранить резервную копию в облаке. Стоит отметить, что для улучшения работы многие пользователи скачивают дополнения к программе. Скачанные файлы нужно просто установить, и они начнут работать автоматически.

Плюсы и минусы

Стоит помнить, что Titanium Backup – это очень серьезный инструмент, который предназначен для работы с приложениями на любых платформах Андроид устройств. Но пользователю необходимы определенные запасы знаний, чтобы не сломать гаджет в результате ошибок запуска и работы. Кроме того,  стоит помнить и о том, что для работы данному программному обеспечению нужны права суперпользователя, а они есть не на всех устройствах.

Сама же утилита настроена на работу с приложениями и различными файловыми системами. Она легко может замораживать любые программы, делать их резервные копии, восстанавливать программное обеспечение или интегрировать систему. Но такой объем функций не столь полон, как может показаться: Titanium Backup на Андроид не умеет сохранять контакты, сообщения и личные данные.

Получается, что самого элементарного, того, что требуется пользователю каждый день, программа выполнить и не может. Это говорит о том, что пользоваться Titanium Backup стоит только в том случае, если вы продвинутый пользователь, который нуждается в дополнительной работе с сохранностью данных.

Скачать titanium backup pro rus можно бесплатно и на русском языке. Для этого достаточно просто воспользоваться сервисами Google Play Market. Titanium backup скачать бесплатно можно и на других сторонних сайтах, посвященных контенту для системы Андроид.

Видео «Как пользоваться Titanium Backup и что это такое»

Из видео «Как пользоваться Titanium Backup и что это такое» вы узнаете много интересного.

Скачать

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss