• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Скачать Asphalt на Android бесплатно на русском языке: обзор новой игры с видео, последняя версия с бесконечными деньгами и алмазами

Опубликовано: 05.09.2018

Скачать Asphalt на Android бесплатно на русском языке: обзор новой игры с видео, последняя версия с бесконечными деньгами и алмазами

Взлом shadow fight на опыт, уровень, деньги, рубины

В 2015 году компания Gameloft выпустила Asphalt: Nitro — это не полноценное приложение асфальтовой серии, а довольно неплохой гоночный симулятор для мобильных устройств. Скачать Асфальт на Андроид можно бесплатно с сервиса Google Play или у нас на сайте.


3 способа как взломать любую игру на андроид

Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик Gameloft
Версия игры 1.7.1a
Требования Андроид 4.0 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 35 mb
Ссылка

скачать


Как взломать игру Sniper 3D на деньги и брилианты Android

Скриншоты игры

Быстрая гонка

Гоночный процесс

Возможности улучшения авто

Игра характеризуется хорошей графикой, даже несмотря на приличное сжатие текстур.

Игровой процесс

Продолжая обзор, необходимо сказать, что новая версия Асфальт займет порядка 15 Мбайт памяти на смартфоне или планшете. Добиться такого результата разработчикам позволило внедрение в игру последних технологий отрисовки трассы. Принцип довольно простой: пройденный этап карты удаляется, а участок трассы, который впереди вас, обрабатывается и отрисовывается. При этом стоит отметить, что такая технология хорошо оптимизирована. Музыка находится на довольно посредственном уровне, а графике можно поставить твердую четверку. Управление автомобилем осуществляется теми же способами, что и в Асфальт 8: виртуальный руль и педали, акселерометр либо нажатие на края дисплея.

Карты в этой игре частично позаимствованы у Asphalt 8, но все же изменены.

Что касается автопарка, то в игре представлено большое количество автомобилей, для которых доступно улучшение по следующим категориям:

скорость; ускорение; управляемость; улучшение нитроускорителя.

Машины можно уникализировать с помощью покраски и покупки следующих Premium улучшений:

дополнительный бак нитро; удвоенный коэффициент заработка кредитов; и прочее.

Все это продается за внутриигровую валюту, которая зарабатывается в гонках. Донат тоже есть, но и денег на первое время вполне хватит. Экономика развита довольно сбалансировано.

Если говорить о режимах игры, тут довольно обычный набор опций для гоночных симуляторов:

Быстрая гонка. В данном режиме нужно выбрать карту, машину, и вперед за победой! Сетевая игра. Здесь присутствует один маленький нюанс: играть вы будете не с «живыми» геймерами, а соревноваться с рекордами других игроков, которые поделились ими. «Живого» мультиплеера в этой игре нет. Карьера. Этот режим предусматривает 6 игровых сезонов. Для доступа к следующему, как в Asphalt 8, необходимо набрать определенное количество звезд в предыдущем сезоне.

Что касается описания типа гонок, то в Asphalt: Nitro их 8, как и в восьмом «Асфальте»:

классика; выбывание; слалом; заражение; захват; нокдаун; дуэль; побег.

Стоит более подробно остановиться на режиме захвата, которого в предыдущей версии не было. Здесь нужно играть за полицию и основная задача — это остановить правонарушителя в самое короткое время.

В каждой гонке вам будет попадаться всего 5 соперников. Настроены боты на твердую четверку. В игре присутствует система повреждений автомобиля. Неудачно вошли в поворот или врезались в трафик — разбиваете машину и начинаете с чек-поинта. Бить авто противников тоже предоставляется возможным.

На каждой трассе присутствует несколько способов для того, чтобы сократить путь. Они отображаются на миникарте. Довольно интересная задумка для разнообразия «коридорного геймплея». Что касается камер, то в игре их существует 3 вида: от первого лица и два типа от третьего. Первый ближе к автомобилю, второй дальше.

Игра локализирована на русский язык и поддерживается всеми версиями Андроид начиная с v. 4.4.2.

Звук и графика

Безусловно, в характеристике графики Асфальт: Нитро уступает, так как разница между полутора гигабайтами и пятнадцатью мегабайтами очень существенная.

Автомобили прорисованы довольно хорошо, но окружающий мир выглядит угловатым и сильно похож на поколение игры времен первых Нид Фор Спид.

Звуковое сопровождение также скудное, потому что поместить музыку в такой маленький объем занимаемой памяти на устройстве достаточно сложно.

Более подробное описание игры можно увидеть на видео, снятого каналом Game Plan.

Секреты игры: экономика и читы

Asphalt: Nitro довольно оптимизированное приложение в плане экономики. В ранних версиях понятия доната не было вообще. После того как игра залилась на Google Play, внутриигровые «плюшки», которые давали преимущества, начали покупаться за реальные деньги. Спустя время умельцы стали взламывать ничем неприкрытые файлы приложения, добавляя большое количество внутриигровой валюты. Правда, на общем успехе игры это никак не отразилось. Ведь Asphalt: Nitro — не онлайн-игра, где читеры негативно влияют на геймплей.

Моды и взломанные файлы предлагаются на скачивание практически каждым сайтом. Но будьте аккуратны, устанавливая такое программное обеспечение, вы рискуете данными своего телефона. Вместе с модом можно получить программу, которая навредит вашему устройству. Настоятельно рекомендуем не использовать такое ПО, если оно установлено с неизвестных ресурсов.

В случае когда вы решили скачивать читы на Asphalt: Nitro, то делайте это только с проверенных сайтов. Наши файлы перед заливкой проходят проверку на наличие в них вредоносного ПО.

Скачать игру Асфальт: Нитро на Андроид с бесконечными деньгами и алмазами v. 170, вы можете у нас на сайте.

Как они работают?

Читы предоставляют отличный бесплатный способ заработать много внутриигровой валюты. Но главное условие работоспособного чита — это отсутствие доступа в интернет. Полная не взломанная игра, которая скачена с сервиса Google Play, требует постоянного доступа к сети. Сначала блокируется выход в интернет, делая из игры офлайн версию, а далее в файлы приложения вносятся изменения и прописываются значения внутриигровой валюты.

Плюсы и минусы

К плюсам Asphalt: Nitro v. 235, 236 и других версий можно отнести:

хорошую графику; приемлемое звуковое сопровождение; маленький размер установочного файла — 15 МБ; бесплатность; отличное управление; хорошую оптимизацию.

Из минусов можно выделить — большое количество рекламы в оригинальной версии.

Видео «Обзор Asphalt: Nitro»

Более подробный обзор игры можете посмотреть на видео, снятом каналом Андройд Андройдыч — Обзоры Лучших Игр на Android.

Скачать

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss