• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Скачать бесплатно Windowed

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать бесплатно Windowed

[How To] Play Call of Duty: World at War in Windowed Mode

Кто не слыхал об операционной системе Windows? Думаю, таких нет. Да, не смотря на свои недостатки, Виндовс на данное время является самой востребованной ОС ..и самой дорогой. А можно ли скачать бесплатно Windowed. Ответ читайте ниже.



Бесплатный Windows это миф!

Ну почему сразу «Миф»? Да, операционные системы семейства Виндовс всегда были платными коммерческими продуктами. И скорее всего такими и останутся. Поэтому, если вы хотите использовать на своём компьютере Виндовс , то придётся раскошелится. Однако, не все хотят расставаться со своими деньгами, поэтому ищут способ, как установить Виндовс бесплатно.


Программа DXWnd (Для открытия игр в окне)|Как скачать, установить, настроить

Самый простой и быстрый способ, это найти где нибудь в интернете взломанную версию Windows, скачать и установить. Особых проблем с этим, как правило, нет.

Набираете в поиске что-то наподобие: «Скачать бесплатно Windowed» и уже через пару часов получаете абсолютно бесплатный Windows. Вопрос: Зачем тогда платить и для чего покупать лицензию, если можно пользоваться «на дурняк»?

  

 

Действительно, Виндовс можно установить бесплатно, скачав в интернете, или купив на дисках у пиратов палёную версию. Самое интересное, что такая Винда будет работать. Но, тут есть нюансы.

Использование взломанного софта, в том числе и ОС Виндовс, является грубым нарушением авторских прав и влечёт за собой, по ныне действующему законодательству, как административную, так и уголовною ответственность.

И даже, если Вам на это глубоко наплевать, прежде чем устанавливать ломанную Винду, подумайте: а какой смысл хакеру ломать Виндовс, а потом раздавать её бесплатно?

Ответ только один.

Такая Винда буквально напичкана всевозможными «Жучками», которые будут собирать, и передавать всю информацию о владельце ломаной версии ОС её «создателю». И никакой антивирус , или другая «мудрая» программа вас не спасёт. Всё жучки прошиты в код самой ОС, и найти их обычными методами невозможно.

Поэтому, если вы собираетесь использовать свой быстрый компьютер не только для «просиживания штанов» Вконтакте, болтовни  Одноклассниках, и прочих сервисах конвертации реальной жизни в виртуальную, лучше потратить, немного денег и купить лицензию на Windows.

Тем более, что сейчас появилось возможность скачать бесплатно Windowed, абсолютно легально

Если ранее для того, чтобы скачать, на официальном сайте, последнюю версию операционной системы Виндовс, необходимо было сначала её купить.

По простому: «Заплати, потом качай». Однако, такая политика компании Micfrosot привела к тому, что значительно снизилось количество установок Виндовс.  Поэтому, от такой схемы пришлось отказаться. И теперь, скачать бесплатный Windows может любой желающий.

Ну, правда, не совсем бесплатный. Конечно, за закачку платить не придётся, установку тоже, а вот за использование..

Вы запросто установите и активируете такую Виндовс. Поработает она бесплатно 30 дней и благополучно «вырубится». Если, конечно, за 30 дней не соберёте денежку, и не активируете постоянную лицензию.

Вот, такие дела. Подробнее о том, как бесплатный Windows скачать, читайте в статье Диск Windows .

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss