• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в eCommerce

Опубликовано: 06.09.2018

Семья – это главное. С этим трудно поспорить. А дети это радость и смысл жизни для большинства семей. И если дети будут счастливыми, то и в семье будет царить веселье и спокойствие. А что любят дети больше всего на свете (кроме конфет, разумеется)? Конечно же, игрушки! Их сейчас существует так много, а магазинов игрушек еще больше. Но цены на них не всегда всем по карману. Этим и пользуются многие интернет-предприниматели, чтобы предоставить альтернативные варианты для покупок доступных игрушек в Интернете. Одним из оптимальных решений для этого является шаблон интернет магазина игрушек.


Интернет-магазин из коробки. Плюсы и минусы

Покупки в интернет-магазинах уже перестали быть чем-то необычным для многих покупателей в России и странах СНГ. Доля российского eCommerce рынка составляет порядка 4%, но темпы роста выглядят куда более внушительными. Согласно исследованию eMarketer , глобальные темпы роста интернет-торговли составляют 18-20%, а Россия в этом плане далеко не отстает и показывает результат на уровне 17-18%. Постепенно люди привыкают к покупкам в Интернете, как к удобному и выгодному способу походов в магазин. Поэтому и многие мамочки стараются покупать детские товары, одежду и игрушки в интернет-магазинах.

Если вы хотите создать свой интернет-магазин игрушек, вам стоит с полной серьезностью подойти к изучению рынка, разработке стратегии, просчету бюджета и выбору платформы для создания торговой площадки. Давайте подробно остановимся на последнем аспекте и поговорим о шаблонах.

Шаблон – это готовый сайт, с которым вы забудете о понятии «разработка», ведь она превратится в обычное «собирание» страниц по частям с помощью специального конструктора. Прямо как настоящая детская игра. Вам не нужно изучать программирование и иметь навыки веб-разработчика. Теперь магазин сможет создать любой желающий, у которого есть желание и план действий.

В качестве платформы я бы советовал довериться проверенному решению WordPress WooCommerce. WordPress – это универсальная CMS для создания любых сайтов за несколько минут, а WooCommerce – это специальный плагин для WordPress, который позволяет любому человеку создать полноценный интернет-магазин игрушек по доступной цене. Такой магазин будет красивым, адаптивным, безопасным и надежным.

Для WooCommerce разработано большое количество премиум шаблонов и плагинов, с которыми вы сможете получить поистине уникальный дизайн и функционал для своего магазина. И он обязательно привлечет большое количество покупателей и будет иметь коммерческий успех. Чтобы вам было проще, я уже подобрал для вас восемь лучших шаблонов с трех крупных площадок: CodeCanyon, YITH и Templatemonster. Выберите тот, который вам больше всего понравится. Также рекомендую ознакомиться с шаблонами для детского интернет-магазина .

Shop Town – многозадачная тема WooCommerce для простого магазина

Это уникальная тема на базе плагина WooCommerce, которая подойдет для различных видов магазина, в том числе для детского и магазина игрушек. Для этого в ней предусмотрена отдельная демо-тема. Дизайн красивый и чистый.

Для продвижения товаров и спецпредложений можно использовать красивое слайд-шоу с рекламными баннерами, используя премиум плагин Revolution Slider. Покупателям будет удобно бродить по каталогу благодаря мега меню. Для мобильных устройств есть специальное мобильное меню. Задний фон можно украсить с помощью эффекта параллакса.

В каталоге товаров есть слайдеры для отображения групп товаров «Рекомендуемые», «Самые популярные», «Новинки» и других. При выборе товара его фото можно увеличить. Есть быстрый просмотр и вишлист.

Чтобы разработка сайта была проще, новичкам предлагаются понятные инструкции и видеоуроки по установке и настройке. Профессиональные веб-дизайнеры смогут покопаться в настройках оригинальных Photoshop-файлов, которые идут в комплекте. Тема также поддерживает «детскую» тему для расширения возможностей настройки.

Эта тема невероятно гибкая и отзывчивая, что делает ее надежным вариантом для интернет-магазина игрушек.

Посмотреть подробнее / Скачать

VG Legend – отзывчивая тема WordPress для любых магазинов

Тема гибкая и чистая. Имеет отзывчивый дизайн, созданный на базе фреймворков Bootstrap 3 и Redux. Идеально подходит для eCommerce-сайтов, в том числе и для интернет-магазина игрушек. Она полностью совместима с WooCommerce и его функциями. Впрочем, как и любой другой премиум шаблон интернет магазина игрушек.

В теме предусмотрен настраиваемые макеты страниц магазина, улучшенная сетка, упрощенный процесс оплаты, эффекты при наведении курсора на товар и фильтр товаров для быстрого поиска. Есть специальные шорткоды для магазина.

Оформлен шаблон с творческим подходом и в духе современности. Его опции легко настраиваются через админ-панель. Есть поддержка плагинов Visual Composer и Revolution Slider для быстрой разработки и продвижения. В комплекте доступны сотни Google-шрифтов и неограниченное количество цветов для оформления дизайна всего магазина.

Шаблон идеально оптимизирован для Google с точки зрения скорости и SEO благодаря избеганию редиректов с целевой страницы, поддержке сжатия, кэшированию в браузере, минификации CSS, HTML и JavaScript-файлов и оптимизации изображений. Это позволит вам быстрее заявить о себе и найти первых клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand Popo – улучшенная маркетинговая тема для магазина WooCommerce

Это мощное eCommerce-решение для создания серьезных онлайн-магазинов, нацеленных на использование эффективных маркетинговых стратегий и стратегий продвижения. В его комплекте много макетов домашней страницы, в том числе для магазина игрушек.

В теме используется легкий код HTML/CSS, поэтому скорость загрузки страниц будет высокой.  Вы сможете вести информационные рассылки, собирая собственную базу данных потенциальных и постоянных покупателей. Также вы сможете предлагать специальные акции для своих покупателей. Но и это еще не все – в этой теме предусмотрены отличные возможности для социального шэринга с вознаграждением в виде скидок за рекламирование вашего магазина в социальных сетях. Есть поддержка перекрестных продаж и апселлинга.

Кроме маркетинговых преимуществ вы получите возможность отслеживания покупок , сравнения товаров, а также удобный фильтр для поиска и мощную сетку товаров. Доступен функционал живого чата для быстрой связи с покупателями и инструменты анализа информации о покупателях для повышения конверсии.

Тема Grand Popo – идеальное сочетание всех возможных преимуществ для успешного интернет-магазина. Вы не пожалеете, выбрав именно ее.

Посмотреть подробнее / Скачать

White Rabbit – шаблон интернет магазина игрушек и детской одежды на WordPress

Отзывчивая eCommerce-тема имеет в комплекте заранее оформленные страницы для отображения информации о вашей компании, демонстрации ассортимента и галереи товаров, а также новостей и спецпредложений. Она совместима с премиум плагинами Visual Composer и Essential Grid, чтобы у вас не возникло сложностей при создании магазина. В теме есть три варианта оформления домашней страницы и сотни шорткодов.

Поддерживается мега меню и липкое меню. В качестве заднего фона можно использовать эффект параллакса. Есть красивые иконки Fontello и шрифты Google. Поддержка Google-карт для быстрого поиска вашего оффлайн-магазина.

Тема оптимизирована под мобильные устройства и поддерживает все жесты, в том числе и со слайдерами. Качественный HTML-код соответствует современным подходам к SEO-оптимизации, что позволит вам добиться высоких позиций в поисковых результатах. Выберите идеальное решение для простого и красочного магазина игрушек.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kidzoo – шаблон интернет магазина игрушек на базе WooCommerce

Тема отзывчивая, имеет прекрасный дизайн и расширенный функционал. Идеально подойдет не только для магазина игрушек, но и для магазина одежды и семейного магазина. Поддерживает последнюю версию WooCommerce.

Тема интегрируется с премиум плагинами Visual Composer и Slider Revolution. Свобода выбора при этом обеспечивается за счет пяти вариантов оформления домашней страницы. А те, кому нужно сэкономить время, могут просто установить демо-сайт с демо-данными, дополнительно настроив стиль магазина под себя.

В теме используется мега меню. Есть настраиваемые страницы с детальным описанием товара и модули слайдеров для категорий товаров (новых, рекомендуемых, самых продаваемых и рейтинговых). Возможна оплата любыми мировыми валютами. Интеграция с гугл-картами. Красивая коллекция иконок Font Awesome и шрифтов Google.

Это далеко не все, что предлагает эта тема. Детальнее можно ознакомиться, нажав на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Handmade Shop – тема для интернет-магазина игрушек ручной работы на Вордпресс

Хоть эта тема и разработана для рукодельниц и магазинов товаров ручной работы, я просто не смог пройти мимо ее потрясающе мягкого дизайна, который отлично подойдет для магазина игрушек. Например, для игрушек, сделанных своими руками. Изделия ручной работы не утратили своей актуальности, а мастерицы порадуются не только стильному дизайну, но и тому, как просто все здесь настраивается.

Каталог вашего магазина будет иметь стильную сетку товаров. Товары при желании можно отображать отдельно в виде блока слайдера. Тема имеет интеграцию с Instagram, чтобы вы смогли продвигать себя через эту бесспорно популярную социальную сеть фотографий.

Кроме магазина вы сможете вести собственный блог, в котором делиться полезными советами, проводить мастер-классы и воплощать все, что придет вам в голову. Он оформлен с творческим подходом, имеет несколько макетов, поддерживает различные форматы записей и кнопки «Поделиться» для социальных сетей. Также в теме есть несколько стилей для представления лучших работ в портфолио.

Если вам нужен минималистский магазин игрушек, выберите шаблон Handmade Shop!

Посмотреть подробнее / Скачать

KIDSHOP – WooCommerce шаблон интернет магазина игрушек в творческом стиле

На базе этого шаблона вы сможете создать совершенно уникальный и легко настраиваемый магазин на Вордпрессе для продажи одежды для детей, развивающих ковриков, игрушек и других детских товаров. Дизайн темы отзывчивый и Retina-готовый. Все детали тщательно продуманы, чтоб ваши товары смотрелись привлекательно где угодно и когда угодно. При желании сайт настраивается с помощью 300+ шорткодов и админ-панели.

Магазин поддерживает функцию вишлиста и сравнения товаров. Товары отображаются сеткой или списком. Вкладки на странице товара можно настраивать как вам удобно. В тему встроены красивые галереи, в том числе с видео. Есть два макета для блога.

Это простая и проверенная тема, которой доверяют. Узнайте о ней больше, нажав на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Toys Store – WooCommerce тема для продажи игрушек

Этот шаблон интернет магазина игрушек имеет отзывчивый и редактируемый дизайн, который удивит любого пользователя. Поддерживает функцию фильтрации для быстрого поиска товаров и красивые слайдеры для продвижения. Есть виджеты для комментариев и социальных кнопок, а также 80+ шорткодов для быстрой работы с контентом.

В теме используется выпадающее меню и выпадающая корзина. Есть удобные вкладки товаров. Поддерживается красивый эффект параллакса. Настраиваемые Google-шрифты и встроенный инструмент «Theme Customizer» для быстрого изменения дизайна сайта. Полная SEO-оптимизация и расширенные возможности резервного копирования позаботятся о том, чтобы ваш сайт всегда был в безопасности и имел отличные результаты в поисковой выдаче.

Оцените этот шаблон в действии в режиме «Live Demo», перейдя на сайт разработчика. Для этого нажмите кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы точно сможете выбрать для себя идеальный шаблон интернет магазина игрушек. Выбирая WooCommerce темы, вы доверяете платформе, на базе которой работает больше 29 миллионов магазинов . Это проверенное решение, которому можно довериться и забыть обо всех проблемах!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss