• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Сервер | метки | Страница 3 из 4 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 08.06.2018

видео сервер | метки | Страница 3 из 4 | www.wordpress-abc.ru

КАК ЗАЙТИ НА СЕРВЕР МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОНЕ MINECRAFT PE СКАЧАТЬ МАЙПЕКС MYPEX.RU

Выбор хостинга первое серьёзное «мероприятие», которое может реально повлиять на работу веб-ресурса. Условно, параметры хостинга можно разделить на показываемые хостинг компаниями и скрываемые от поверхностного просмотра. Однако, все параметры важны для вас, как потребителя и все они влияют на дальнейшую работу сайта и его продвижению и раскрутку.



Читать дальше …

Параметр хостинга, который напрямую показывает его бесперебойную работу, называется UpTime. Этот параметр относительный, так как привязан к конкретному расчетному времени работы. Заявляя определенный параметр UpTime, расчет, может вестись за год, а может считаться за пять лет. Понятно, что эти два расчета показывают различную надежность хостинга и UpTime 99% за пять лет, это совсем не то, что 99% за полгода или за год.


Как собрать сервер на 2х процессорах Intel Xeon!!!

Читать дальше …

В этой статье мы посмотрим на различные виды хостинга , которые могут предложить хостинг компании. Начнем перечисление видов хостинга от простого к сложному. И первый в рейтинге типов хостинга это бесплатный хостинг.


КАК ЗАЙТИ НА СЕРВЕР МАЙНКРАФТ ПЕ НА ТЕЛЕФОНЕ MINECRAFT PE СКАЧАТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ MINENPLAY КОРЕШ

Читать дальше …

Первичный и вторичный DNS, а правильнее сказать первичный и вторичные DNS сервера это составные части всей системы Интернет, хранящие полные файлы с базами данных всех доменных имен (системы доменных имен).

Читать дальше …

Хостинг базовая основа любого сайта. На серверах хостинга сайт размещается,  от параметров хостинга зависит работа и параметры сайта и от правильного выбора хостинга, может зависеть успех всего проекта. В этом уроке я объясню, что такое хостинг и научу, как выбрать «правильный» хостинг для WopdPress.

Читать дальше …

Первым шагом в создании своего сайта, будет выбор своего перового хостинга. Первый выбор редко бывает удачным. Эта статья не претендует на уникальные советы, а лишь в общих чертах рассказывает, что такое хостинг для сайта и в чем разницу между платным и бесплатным хостингом.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Установка WordPress на сервер хостинга. В этой статье я научу Вас, устанавливать веб-приложение WordPress на сервер любого хостинга по FTP.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Создание базы данных для WordPress. Сегодня я расскажу, как  создать базу данных для блога WordPress в различных административных панелях управления на сервере хостинга.

Читать дальше …

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss