• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

School-WP - Все, что нужно знать о WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео School-WP - Все, что нужно знать о WordPress

Web дизайн тренды 2016 года — uWebDesign подкаст #58

Проект «Школа WordPress» посвящен одному из наиболее популярных и распространенных на сегодняшний день движков – WordPress. В статьях данного сайта мы поговорим о том, как новичку самостоятельно создать сайт на WordPress, для размещения на нём всевозможной информации и о многом другом.


Cервис SeoPult Основные угрозы безопасности сайтов

Бесплатные темы для WordPress

Мы постоянно собираем новые бесплатные темы WordPress и размещаем их в соответствующем разделе нашего сайта. Зайдя в раздел Темы WordPress вы сможете найти тему, необходимую для красивого оформления вашего сайта или блога.


How To EXPLODE Your Shopify Store with Content Marketing

Разработка и поддержка сайта

Если у вас нет времени на изучение вопроса создания сайта на WordPress, мы предлагаем свои услуги в сфере создания сайтов, среди которых разработка и поддержка сайта на WordPress, а так же любой другой из популярных систем управления контентом. Мы разрабатываем блоги, интернет-магазины, сайты-визитки и корпоративные сайты. Для того что бы посмотреть наши работы или задать вопрос, перейдите на страничку «Создание сайта на WordPress» .

Справочник функций WordPress

Если вы разрабатываете сайты на WordPress или только этому учитесь, вам пригодится наш справочник функций WordPress . Мы постоянно его дополняем и дорабатываем, стараясь максимально широко осветить все нюансы связанные с использованием функций WordPress. Будем рады если наш справочник, станет вашим подручным средством при разработке сайтов на WordPress.

Так же мы поговорим о том, как создать свой собственный шаблон для сайта на WordPress. Всё это мы расскажем и покажем на примерах. Для того что бы даже самый начинающий разработчик мог понять о чём идёт речь и в дальнейшем с пользой для себя использовать знания полученные на нашем блоге.

В общем, идея данного сайта такова – создать своего рода школу WordPress, где любой желающий, от новичка до более опытного разработчика, сможет извлечь для себя полезные знания для работы с WordPress, а при необходимости обратится к профессионалам за квалефицированой помощью в рзработка и поддежка сайта.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss