• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Прежде чем приступать к установке PHP-Nuke

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Прежде чем приступать к установке PHP-Nuke

Взлом сайтов на движке flat-nuke

Поймите, эта книга посвящена самому продукту PHP-Nuke, а не операционной системе Linux, серверу Apache, базе данных MySQL или иным компонентам, требуемых для нормального функционирования приложения PHP-Nuke. Таким образом, прежде чем приступить к установке указанного программного пакета, проверьте по списку выполнение всех необходимых условий:



? Можете ли вы просматривать статические HTML-странпиы на своем Web-cepBepe?

? Можете ли вы просматривать на своем Web-cepBepe PHP-страницы, например phpinfo.php, которая содержится в большинстве дистрибутивов РНР?

? Можете ли вы установить и использовать инструмент PhpMyAdmin, который является инструментом Web-интерфейса, предназначенным для администрирования базы данных MySQL? Если да, значит, база данных MySQL установлена и работает корректно.


Пишем на SQL без SQL! ► Урок по RedBeanPHP #1 ► Самая простая и мощная ORM для PHP! ► Основы

? Можете ли вы выполнить все перечисленные операции не с помощью самого сервера, а с помощью Web-браузера, установленного на другом компьютере?

Очевидно, если предполагается передать сопровождение вашего сайта какой-либо внешней компании, все перечисленные вопросы касаются только ее. Если же вы создаете собственный сервер, то представленный выше список - минимальные требования, которые следует учитывать даже на этапе рассмотрения возможности установки пакета РНР-Nuke.

Извините, если вам кажется, что представленные выше сведения являются поверхностными однако многообразие версий операционной системы Linux, сервера Apache, огромное число дистрибутивов базы данных MySQL, а также ряд других обстоятельств в рамках данной книги не дают охватить и малой части всех функциональных возможностей перечисленных компонентов. Основной вывод такой: если выполнены все вышеуказанные условия, установка пакета PHP-Nuke должна пройти без каких-либо сбоев.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss