• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Использование модуля Тор

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Использование модуля Тор

Как легко взломать сайт на PHP — SQL injection

Модуль Тор (обычно обозначаемый а используемом в качестве главного меню сайта блоке Modules, как Top IG) больше предназначен для поднятия настроения и хвастовства, нежели для каких-то реальных практических целей (никто не говорит, что поднятие настроения - это плохо). Указанный модуль содержит списки самых популярных элементов сайта, включая списки:


Установка PhpNuke 8.3.2 на хостинг

? Наиболее читаемых статей,

? Наиболее комментируемых статей.

? Наиболее читаемых статей модуля Sections.

? Наиболее популярных опросных листов,

? Наиболее активных авторов. « Наиболее читаемых обзоров.

? Наиболее популярных загружаемых ресурсов.


Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

? Наиболее популярных страниц.

Описываемый модуль позволяет посетителям сайта определят!, самые «горячие» его элементы, а также предоставляет ссыпки на них. К сожалению, такой подход искусственно добавляет популярность отмеченным в этом модуле элементам в ущерб другим элементам сайта, не попавшим в этот модуль. Этот как в школе. Хорошие ученики ставятся в пример другим, что делает их более популярными и повышает шансы быть отмеченными и в следующий раз. Если такой эффект для вас не желателен, можете отключить модуль Тор.

Для модуля Тор не предусмотрено отдельной области администрирования, все, что вы можете сделать - это выбрать для описываемого модуля число элементов в его списках {Тор 10, Тор 8 или другое число), отредактировав настройки сайта и изменив значение параметра Number of Items in Top Page (Число элементов в «горячих» списках).

Вот один из вариантов применения модуля Тор. Если вы хотите заставить пользователей регистрироваться на вашем сайте, подумайте о том, чтобы поместить модуль Тор на домашнюю страницу. Для этого нужно выбрать опцию Put in Home (Поместить на домашнюю страницу) в меню Modules Administration (Администрирование модулей), а затем ограничить доступ к модулям News, Downloads, Sections и Reviews только зарегистрированными пользователями. Анонимным пользователям в этом случае будет доступен только список Тор 10, расположенный на домашней странице, однако, если они попытаются выбрать какой-либо элемент из этого списка, на экране появится сообщение о необходимости пройти регистрацию. Таким образом, на домашней странице сайта будет расположена как бы реклама его содержимого, для доступа к которому нужно пройти регистрацию. Преимуществом регистрирования пользователей является предоставление ими своих адресов электронной почты, которые вы сможете использовать для отправки сообщений с новостями.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss