• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Самые лучшие тизерные сети для вебмастера

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самые лучшие тизерные сети для вебмастера

7. Как заработать на сайте | Кинза 2016. Вебмастера | Трафик из мобильных мессенджеров

«У нас была масса сомнительного трафика из 14 стран, 40 000 шокирующих тизеров в открутке по всему миру, стабильные выплаты 2 раза в месяц для тех, кто все же решался повесить наши леденящие в жилах кровь рекламные объявления. Также были у нас и инструменты анализа и статистики и целое множество видов таргетинга всех сортов и расцветок, а также целый набор прогрессивных фич, свой отдел креатива и армия толковых аналитиков. Не то что бы это был необходимый запас для успеха в сети. Но если ты вовлекся в рекламный бизнес и тизерную рекламу, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у нас опасение – это модель CPA. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь» – по мотивам популярной киноленты «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».



Эта статья вызвана искренним недовольством по поводу завешивания своих сайтов ужасной рекламой. Порой, бороздя просторы Рунета и заходя на сайты без цензуры и чувства вкуса, увешанные некачественной тизерной рекламой, невольно вспоминаешь главных героев фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Это же в каком состоянии сознания нужно быть, чтобы позволить себе так испортить наш любимый Интернет?


Лучшие тизерные сети

Но кто-то эту рекламу делает, другие люди ее пропускают, а третьи на нее кликают. Выходит, это наша с вами общая проблема. Но всегда ли было так? И задумывались ли изначально «тизеры» такими уродливыми франкенштейнами, оставляющими шрамы в сознании интернет пользователей? Отнюдь. Пример выше – это пример того, как быть не должно. Ниже показаны примеры, какими должны быть тизеры.


Анализ креативов Тизерные сети в AdvanceTS Часть 2

Или же в классической плоскости интернет-рекламы.

В отличие от первого примера, последние два привлекают интерес и обладают релевантностью. Не лучше ли вебмастерам завешивать свой сайт аккуратно и со вкусом только теми рекламными блоками, которые хорошо будут на нем смотреться? Это хорошо для вашей кармы, и уж точно хорошо для ваших посетителей. К тому же, так вы не рискуете попасть под фильтры поисковых систем. Например, Яндекс объявил о понижении в выдаче страниц с шокирующей рекламой еще в январе 2014 года.

Целью этой статьи не является критика и очернение крупнейших тизерных сетей, которые промышляют распространением уродливой рекламы. Мы и так хорошо знаем, «кто есть кто». Скорее хочется показать, в каких тизерных сетях лучше работать, чтобы не бояться за внешний вид своего сайта после размещения рекламных блоков.

Предлагаю вашему вниманию своеобразный ТОП-3 лучших тизерных сетей Рунета с новостным и товарным трафиком на 2016 год. Конечно, это субъективный рейтинг, но в список попали действительно качественные тизерные сети. Рекламные площадки расположены в случайном порядке, так что на места в топах можно не обращать внимания.

Новостные тизерные сети:

partner.lentainform.com  – у них хорошая программа обмена трафиком, которая обеспечивает рост аудитории и вовлеченности сайта клиента. Среди партнеров Сегодня, ТСН, Новое Время, Elle.ua. autoteaser.ru  – тизерная сеть узкого направления, зато клиент получает на сайт те рекламные блоки, которые полностью соответствуют тематике сайта. Направлена на владельцев автомобильных сайтов. medianet.adlabs.ru  – инструмент для монетизации некоммерческих тематик. У них есть много интересных решений по размещению рекламного блока, а также функция «авто-дизайн». Вот как выглядят их тизеры.

Товарные тизерные сети:

tovarro.com  – популярная товарная тизерная сеть, которая входит в состав МИРС. Релевантные тизеры, выплаты партнерам раз в неделю. recreativ.ru  – крупнейшая сеть и ветеран в сфере товарной тизерной рекламы. Принципиально не работает с мусорными площадками и имеет высокие стандарты качества. Всем бы такие. mixadvert.com  – тематические товарные тизеры, хороший доход, гарантия безопасности и отсутствия санкций со стороны поисковых систем. Среди партнеров korrespondent.net, segodnya.ua, argumenti.ru. Тизеры хорошо интегрируются в сайт. Одни из немногих, кого можно рекомендовать. Пример на скриншоте ниже.

Давайте сделаем интернет чище своими каждодневным правильным выбором и действиями. Нам, все-таки, в нем работать.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss