• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Рубрика: WordPress | Полезный сайт

Опубликовано: 20.03.2018

видео Рубрика: WordPress | Полезный сайт

Wordpress. Личный блог. Первая рубрика. Урок 6 [GeekBrains]

Давно хотел удалить это назойливое слово " category " из ссылки в своем блоге, который держится на WordPress. Так как я ярый противник использования и загромождения блога плагинами, решил заняться поисками. И нашел интересный скрипт который удаляет это слово из вашей ссылки. Правда может возникнуть проблема, вы не сможете запретить в robots.txt поисковику индексировать страницы категорий, эти страницы могут про-дублироваться в поиске.  (как вы наверное знаете, дублирование страниц это не есть гуд в SEO ).



(далее…)

Я думаю каждый из вас задавался вопросом "Как мотивировать своих посетителей оставить комментарии в вашем сайте?". Лично я нашел один интересный способ, которым пользуются зарубежные блогеры. Это добавление в форму для комментариев ссылку на профиль в твиттере. Я думаю, что только у ленивого нету аккаунта в твиттере. Твиттер развивается бурными темпами и захватывает интернет и грех не воспользоваться этим прекрасным инструментом для продвижения сайта в SMO , так что многие я думаю хотят пропиарить свой твиттер аккаунт, что бы получить по больше "живых" фолловеров.


Рубрика в WordPress

(далее…)

На днях с моим блогом приключилась беда. Админка вордпресса не с того, не всего перестала корректно работать. Думал во всем виноваты "nginx и eaccelerator" так, как после их установки, через несколько дней в админке перестали грузиться скрипты. Но дело оказалось не в них и не в браузере, так как проверял во всех доступных мне браузерах. Как я только не обзывал WordPress, что я только не хотел с ним сделать. :) Уже готов был сменить CMS на TextPattern, но я решил все-таки постараться решить проблему, это было уже дело принципа.


Рубрики WordPress Создание и отображение

(далее…)

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss