• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Реальный проект для заработка в интернете: SuperKopilka

Опубликовано: 01.09.2018

видео Реальный проект для заработка в интернете: SuperKopilka

ВЫВОЖУ 200$ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ! АБСОЛЮТНО ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА С ВЛОЖЕНИЯМИ superkopilka.com

Всем привет! На связи автор блога Могиш Иван и сегодня я поделюсь с вами впечатлениями, которые получил, работая с очень качественным и реальным проектом для заработка в интернете  — SuperKopilka . По правде говоря, это не первая наша статья посвящена данному проекту. В этом нет ничего удивительного, так как «СуперКопилка» работает уже четвертый год и радует нас стабильными еженедельными выплатами.



За все время плодотворной работы у нас не возникло никаких проблем, скорее, наоборот, проект нам все больше и больше нравиться за счет ежедневных обновлений, недельных отчетов и, конечно же, интересных конкурсов.

Если вы ищите реальный проект для заработка в интернете, то SuperKopilka — как раз таковым и является. Тут вы точно вернете все вложенные средства и при этом заработаете приятный бонус (процент) к начислению. Какой именно процент, будет зависеть от выбора программы накоплений. Но об этом чуть позже…


СУПЕРКОПИЛКА ПЛАТИТ В 2017! ВЫВОД $58! КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

SuperKopilka — реальный проект для заработка в интернете

Чтобы полностью развеять ваше недоверие, а я знаю что оно у вас еще есть, взгляните, почему «СуперКопилка» является лучшим инвестиционным проектом блога:


СуперКопилка отзыв. Лучший интернет проект 2015

Лучшие программы для инвестирования. Маркетинг настолько продуман, что имея в кармане всего 10$ можно начать неплохо зарабатывать. Приятный бонус при регистрации нового участника компании. То есть, «СуперКопилка» дает возможность зарабатывать деньги без вложений. Как по мне, то очень крутая идея, особенно для новичков инвесторов. Стабильность работы (4 года).  Ни один инвестиционный проект не может похвастаться таким достижением. Зачастую проект такого плана держится на плаву месяц, а тут 195 недель. Сумасшедшие цифры. Своевременные и безопасные выплаты. При первом выводе денег с проекта, с вами обязательно свяжется консультант, чтобы подтвердить действие. Защита средств на высоте. Еженедельные отчеты.  Не знаю как для вас, но для меня такие отчеты очень важны. По ним я сразу могу сказать, развивается проект или нет. Для опытных инвесторов плюшка очень полезна. В принципе обо всех преимуществах проекта можно написать целую книгу, поэтому будет лучше если вы сами зарегистрируйтесь и все проверите на практике.

О преимуществах проекта все. Надеюсь, теперь вы точно решили для себя, что проекту можно довериться. Перейдите по этой ссылке чтобы зарегистрироваться и сделать вклад.

Программы взаимного финансирования

Помните в преимуществах проекта я писал об очень крутом маркетинге. Хочу остановиться на нем более подробно…

Своим инвесторам SuperKopilka предлагает три программы накопления:

Цель; Депозит; Рантье.

Не буду расписывать по отдельности каждую с программ, так как на блоге уже есть целая статья об этом. Прикреплю только ссылку на статью . Давид (соавтор блога) все в мелочах разобрал и даже прикрепил видео. Уверен, предоставленная информация вам понравится.

Я, в свою очередь, лучше расскажу вам о нашем инвестиционным портфеле. Все вышесказанные слова подтвержу на практике.

Значит, так, инвестировали мы в проект 300$ и запустили накопление по программе «рантье». Что из этого получилось в итоге:

Сумма вклада — 300$

Срок программы — на 42 недели

Выплаты — с 1 недели

Пассивный доход (в процентах) — 16% в месяц

Пассивный доход (в деньгах) — 48$ в месяц

Сумма недельной выплаты — 11.14$

Общая сумма —  469.68$  (169.68$ — чистая прибыль)

Получается, что 27 недель уйдет на возврат инвестированных средств, а 15 недель на чистую прибыль.

Сейчас мы находимся на 20 недели и успешно вернули часть вложенных средств. Прикрепляю скрин нашей последней выплаты:

Но это еще не все. Когда мы зарегистрировались в проекте, то нам на счет зачисли +50$ в качестве бонуса. Эта акция действует и сейчас, тому не тяните с регистрацией .

Эти 50$ мы также закинули на программу накоплений, так как вывести их сразу нельзя. Да и какой тогда бы был от них толк. Все аналогично к первому портфелю, те же сроки и такой же процент.

Сейчас у нас всего 2 программы, но в дальнейшем создадим еще. Решили инвестировать в проект рекордную для нас сумму в размере 500$. Отпишемся сюда, как все будет готово. Программу для теста выберем другую. В общем, ждите обновлений…

Подытожим

Если вы еще ищите реальный проект для заработка в интернете, то время остановится именно на СуперКопилке. Тут вы гарантированно вернете свои вложение и в итоге останетесь еще и в плюсе. Наше портфолио, этому всему доказательство. Не буду говорить в сотый раз о преимуществах проекта, моё мнение вы знаете. Надеюсь, вы к нему прислушаетесь и начнете зарабатывать прямо сейчас.

Если администрация проекта, читает этот пост, а она читает… Хочу еще высказать своё мнение по поводу доработок:

Первое и что самое главное, добавьте больше платежных систем. Такие ПС, как Webmoney и Киви просто обязаны быть в общем списке. Второе, уберите комиссии. Для некоторых платежных систем 3% это многовато. Ну и в третьих, увеличьте процент партнерских отчислений для второго уровня. Как по мне, 2% маловато. Партнеры будут вам очень благодарны.

Вот вся информация на сегодня. Думаю, что у вас появилась пища для размышлений, но не стоит затягивать с решением, поспешите и начните получать пассивную прибыль уже сегодня!

P.S. На днях, СуперКопилка в своих новостях анонсировала выход новой книги о деньгах. Книга называется «Технология создания денег». Рекомендую прочесть.

Всем спасибо за внимание! Удачи вам! До скорых встреч на страницах блога Web-zarabotok.info

С уважением, Могиш Иван

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss