• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Проверка сайта на вирусы с Anti-Malware by Eli

Опубликовано: 06.09.2018

видео Проверка сайта на вирусы с Anti-Malware by Eli

Help for hacked sites: Assess the damage (hacked with malware)

Проверка сайта на вирусы может быть осуществлена с помощью WordPress плагина Anti-Malware by Eli, выявляющего угрозы и устраняющего их.



Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его.

Функции и возможности.

Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина.

Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.


How to remove Cloudnet virus

Для регистрации необходимо перейти на страницу настроек плагина и в правом верхнем углу нажать на кнопку:

Далее загрузить обновления.

Для начала сканирования нажмите на кнопку Complete Scan или Quick Scan.


How to remove Coin-hive.com

Не спешите исправлять то, что нашел плагин. Из двух найденных у меня угроз один файл был идентифицирован,  как Backdoor Script, на самом деле он таковым не является. Я ставил этот файл сам при настройке на проверку одним онлайн сервисом для поиска уязвимостей. Второй угрозой были уязвимости в файле wp-login.php. Решил попробовать устранить эти уязвимости с помощью данного плагина. После исправления вошел в админку нормально. Но на следующий день любая моя попытка авторизоваться на сайте воспринималась, как атака brute force. Подозреваю, что так происходило потому, что плагин был в отключенном состоянии. Пришлось через хостинг откатить файл wp-login.php.

Перед исправлением обязательно сделайте резервные копии файлов, подлежащие корректировке. Убедитесь, что галочки стоят только перед теми угрозами, которые собираетесь устранять. После этого нажмите на кнопку Automatically Repair…:

Проверка сайта на вирусы  с помощью WordPress плагина Anti-Malware by Eli, судя по многочисленным позитивным отзывам в сети, может быть эффективной, но перед исправлением результаты стоит тщательно проверять.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss