• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Приложение Photos на iPad

Опубликовано: 06.09.2018

видео Приложение Photos на iPad

PROCREATE ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЛЛЮСТРАТОРОВ на IPAD

Чтобы посмотреть фотографии, которые вы перенесли с компьютера, откройте приложение Photos. Нажмите кнопку


Как удалить приложение на iPhone, iPad, iPod touch и Iphone X?

Если вы скопировали конкретные фотоальбомы, то нажмите на название альбома. Те, кто синхронизируют iPad с Mac, также могут выбрать Events (События), Faces (Лица) или Places  (Места), чтобы увидеть фотографии, отсортированные по этим категориям.


Как поставить пароль на отдельное приложение на ios (IPhone/IPad) JB

На экране с миниатюрами вы можете:

нажать на миниатюру, чтобы увидеть на экране iPad фото в натуральную величину; дважды нажать на открытое фото, чтобы увеличить его; разводить и сводить пальцы, чтобы увеличивать и уменьшать изображения, и проводить пальцем по экрану для перемещения по увеличенной фотографии; проводить пальцем горизонтально по экрану в любом направлении, чтобы быстро пролистать фотографии, – таким образом вы можете действительно быстро показать отпускные фотографии (ваши друзья будут вам благодарны); повернуть iPad, чтобы горизонтальные фотографии развернулись на всю ширину экрана, вертикальные – на всю высоту; нажать на экран iPad с открытой фотографией, чтобы в его нижней части отобразилась полоска с миниатюрами всех фотографий в текущем альбоме (нажмите на миниатюру или переместите на нее палец по экрану, чтобы перейти к конкретному изображению).

Нажмите значок на панели, чтобы отправить изображение по электронной почте, отправить его в MobileMe, привязать его к контакту на iPad, использовать его в качестве обоев, распечатать или скопировать его.

Чтобы вернуться в библиотеку, нажмите Photos (Фотографии) или кнопку с названием альбома в верхней части экрана.

В случае, если вы предпочитаете сетевые сервисы для хранения и обработки фотографий, вроде Instagram онлайн, рекомендуем обратить внимание на русский вариант этого сервиса на сайте instagrama.ru . Отличный функционал обработки изображений доступен онлайн без привязки к какой-либо конкретной аппаратной платформе. Пользователю также доступно для скачивания десктопное приложение.

Отправка фото по электронной почте и их печать 

Чтобы поделиться своими фотографиями, вы можете отправить по электронной почте или распечатать одну или несколько фото прямо из приложения Photos на iPad.

Одна фотография. Для отправки отображаемой в настоящее время фотографии по электронной почте или ее печати нажмите на экран iPad, чтобы появились элементы управления, и на значок в правом верхнем углу. Выполните команду E-mail Photo (Отправить фото по электронной почте), чтобы почтовая программа iPad приложила эту фотографию к новому сообщению, и вам останется только ввести адрес и отправить его. Выберите Print (Печать), чтобы получить бумажную копию. Несколько фотографий. Чтобы отправить несколько фотографий одновременно, откройте альбом с этими фотографиями. Нажмите значок в правом верхнем углу и выделите фотографии, которые вы хотите отправить. В углу каждой выбранной появится синий флажок. Нажмите кнопку E-mail (Отправить по электронной почте), чтобы приложить их к новому сообщению. Если у вас уже есть начатое сообщение, нажмите кнопку Сору (Копировать), перейдите в почтовую программу, откройте письмо и удерживайте палец на экране, пока не появится кнопка Paste (Вставить). Нажмите ее, чтобы вставить изображения, Print  (Печать) – чтобы получить бумажные копии отмеченных фотографий.

Дополнительные материалы:

Слайд-шоу фотографий на iPad и телевизоре Слайд-шоу фотографий освобождает вас от необходимости выполнять все эти нажатия и перетаскивания, так что вы можете сидеть и любоваться фото, ни на что не отвлекаясь. Чтобы запустить […] Копирование и вставка текста и фото Способность iPad перемещать текст и изображения в пределах документа (или между документами) весьма полезна, но это не самая интуитивно понятная особенность планшета. И нет, вы не […] Подключение iPad к Интернету через Wi-Fi-сеть Неважно, какой iPad у вас есть, вы можете подключиться к Интернету через Wi-Fi-сеть, знакомую компьютерщикам как 802.11, или сеть Wireless Fidelity (высокая точность беспроводной […] Автоматическая cинхронизация iPad Подключение iPad к компьютеру Все мы ждем того счастливого дня, когда компьютеры и другие устройства, такие как iPad, смогут сами опознавать друг друга и начинать цифровое общение […]
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss