• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Преимущества и особенности автономного энергообеспечения

Опубликовано: 06.09.2018

видео Преимущества и особенности автономного энергообеспечения

Конструкции инверторов для бесперебойного и автономного электроснабжения. Часть 6. www.invertor.ru
В результате значительного повышения тарифов на коммунальные услуги, люди вынуждены прибегать к альтернативным источникам энергии, что позволит не только значительно сэкономить материальные средства, но и обеспечит полную независимость от централизованных инженерных коммуникаций.

Основные преимущества системы автономного электроснабжения

Одним из основных преимуществ автономного электроснабжения следует считать отсутствие платы за электричество, что очень выгодно для владельцев частных и загородных домов. Сегодня компания «Свет ON» предлагает современным потребителям солнечные электростанции и батареи, ветрогенераторы, инверторы, стабилизаторы напряжения и другие виды оборудования, которые позволяют экономить материальные средства и обеспечивают благоприятные условия для проживания.


Инвертор напряжения Luxeon IPS-2000S, чистый синус, для солнечных панелей

Особого внимания заслуживает установка солнечных электростанций, которые обретают огромную популярность практически среди всех жителей планеты. Благодаря уникальной современной технологии использования природных ресурсов, загородный дом может быть полностью обеспечен бесплатной электроэнергией.

Кроме этого человек проявляет заботу об охране окружающей среды, не засоряет атмосферу токсичными продуктами горения, причем срок службы солнечных электростанций может достигать сорока лет. Одним из основных преимуществ альтернативного источника электроэнергии следует считать продажу излишков государству по «зеленому тарифу».

Особенности солнечной энергии

В отличие от природных ископаемых таких, как уголь, нефть, газ, солнечная энергия – возобновляемый источник, который практически никогда не иссякнет. Постоянная и неисчерпаемая энергия солнца способна удовлетворить потребности нужд всего человечества. Она доступна практически в каждой точке планеты, как на экваторе, так и в северных широтах.

Системы автономного энергообеспечения, которые предлагает компания «Свет ON» позволят легко решить любые проблемы владельцев загородных домов. Опытные специалисты подберут идеальный вариант оборудования с учетом потребностей заказчика, обеспечат его монтаж и качественное обслуживание.

Правильный выбор, грамотная установка и обслуживание гарантирует заказчикам безупречную работу системы автономного энергоснабжения и позволит ей надежно прослужить довольно длительное время.

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss