• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Преимущества VPS-хостинга

Опубликовано: 01.09.2018

видео Преимущества VPS-хостинга

Обзор хостинга Webhost1 - Лучший хостинг VPS

В наше время, чтобы запустить собственный проект, презентовать авторские творческие идеи и вести предпринимательскую деятельность, непременно нужен сайт. Осознают данный факт практически все, поэтому, разрабатывая собственный ресурс, уделяют внимание дизайну, наполнению, юзабилити. При этом важно позаботиться о надежном хостинге. Он являет собой место на просторах глобальной сети, где ваш сайт будет храниться. Максимальной надежностью, стабильностью, производительностью и хорошими вычислительными способностями отличается vps хостинг . Это современная разработка, которая в себе сочетает преимущества выделенного сервера с виртуальным.



Достоинства VPS-хостинга неоспоримы. Его владельцы имеют возможность устанавливать собственные приложения, а также программы, создавать уникальные версии библиотек, вносить изменения в существующие. Это чрезвычайно значимо для масштабных проектов. Еще им предоставляется возможность управлять всеми файлами по собственному желанию: добавлять либо удалять их, вносить необходимые изменения.


Что такое VDS.Как выбрать VDS для своего проекта. Обзор TimeWeb

Другие неоспоримые преимущества

VPS-хостинг имеет доступную стоимость. Он предоставляет владельцу полную свободу действий, практически как физический сервер, но цена его намного ниже. Данные, которые хранятся на таком хостинге, защищены надежно. Риск их потери, даже при серьезных аппаратных сбоях, исключен. Важно, что пользователь VPS-хостинга имеет монопольное право на владение всеми аппаратными ресурсами. Это гарантирует независимость от других клиентов, достаточно высокую скорость работы ресурса. Важно и то, что полная ответственность за поддержание работоспособности оборудования лежит исключительно на компании, которая предоставляет услугу хостинга.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss