• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Подготовка графики

Опубликовано: 01.09.2018

видео Подготовка графики

GUSAROV предлагает комплексный подход в продвижении сайта Вашей компании и оказывает услуги SEO-оптимизации графического контента. Работа с оформлением и оптимизацией всех элементов страницы необходима для удобства пользователей, быстрой загрузки сайта и более высоких позиций в поисковой выдаче.



Оптимизация картинок для сайта способствует:

увеличению релевантности страниц сайта; улучшению поискового ранжирования (сортировки); привлечению поискового трафика из сервисов картинок Яндекс и Google;

Специалисты компании занимаются усовершенствованием уже существующего графического контента или создают новую графику для сайта. Чтобы интернет-ресурс не выглядел шаблонно, наши веб-дизайнеры разработают привлекательные и информативные графические элементы, оптимизируют их под требования поисковых систем.


Подготовка к ОГЭ по математике. Задание 10. Графики функций и их формулы. Прямая, гипербола парабола

Даже незначительное совершенствование сайта ускоряет его продвижение и увеличивает продажи компании. Стоит ли упоминать, что изображения являются значительной частью контента, а оптимизированный контент — залог увеличения потребительской аудитории.


ЧТО ТАКОЕ ФУНКЦИЯ? КАК СТРОИТЬ ГРАФИК ФУНКЦИИ. ЕГЭ с Артуром Шарифовым

SEO-оптимизация изображений состоит из следующих этапов.

Уменьшение размера изображений — картинки быстрее передаются по сети, скорость загрузки страницы увеличивается. Позиции в поиске растут. Вставка кликабельных картинок — в тексте отображаются миниатюры, раскрывающиеся при нажатии. Используется для того, чтобы изображение с большой детализацией не вредило оптимизации страницы. Правильное расположение картинок в тексте — для повышения ценности контента и страницы. Использование спрайтов — графического приема, при котором мелкие иконки в дизайне (например, кнопки соцсетей) объединяются в единое изображение. Каждая иконка — запрос к серверу, занимающий время на загрузку страницы. С помощью приема «спрайт» вместо большого количества иконок остается одно изображение и устанавливается фоном на странице. Число запросов к серверу сокращается до минимума — скорость загрузки страницы максимально быстрая. Создание подписей к картинкам в атрибутах TITLE и ALT — краткое описание содержимого изображения увеличит релевантность, привлечет трафик из поиска по картинкам. Выбор оптимального формата изображений.

Чтобы оптимизировать изображения на сайте и получить новых целевых посетителей,  требуется детальная проработка графического контента. Специалисты GUSAROV используют специальные программы и инструменты оптимизации, проводят анализ показателей посещаемости сайта, вносят корректировки. Ежемесячно предоставляют отчет.

GUSAROV является сертифицированным партнером Яндекс и премиальным Google. Мы в курсе всех требований поисковых систем и первыми узнаем о нововведениях. Анализируем, адаптируемся и приносим результат Вашей компании!

 

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss