• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Плагины для создания слайдеров и слайдшоу на WordPress

Опубликовано: 05.09.2018

видео Плагины для создания слайдеров и слайдшоу на WordPress

ТОП 3 лучших бесплатных слайдеров для WordPress

Многие сайты нуждаются в слайдерах. Это не только красиво, повышает привлекательность и популярность сайта, но и в слайдерах можно размещать довольно интересную и полезную информацию, а так как они почти всегда на видном месте, то информация, в большинстве случаев, точно будет прочитана пользователями.


Слайд шоу на фоне сайта Wordpress супер плагин !

В принципе, нет четких границ типов сайтов, на которых размещаются слайдеры. Они могут размещаться и на блоге, и на корпоративном сайте, и на портале. Поэтому, в данной статье я расскажу про плагины, которые позволят очень быстро и просто установить на WordPress-сайт нужный для вас слайдер.


Wordpress уроки - Как добавить Слайдшоу на сайт Вордпресс

На самом деле, плагинов, которые помогают создать слайдеры в WordPress множество, я здесь постараюсь выделить более интересные, но вы все равно можете найти какое-то другое решение.

Meta Slider

Очень легко и просто с ним создать нужное слайдшоу из графических элементов, расположенных в медиа-библиотеке WordPress.

Добавлять его можно в любую часть сайта, например на главную страницу, в боковую панель и так далее. Имеет ряд настроек, которые очень понятны и просты. Скачать его можно бесплатно, с официального каталога плагинов WordPress по следующей .

Full Page/Full Width Background Slider

Тоже довольно интересный плагин для создания слайдеров на сайтах WordPress. В своем распоряжении имеет достаточное количество различных готовых шаблонов, а встраивается он на страницы при помощи обычного шорткода. Поэтому, его можно установить и на главной и на других страницах сайта.

Плагин является бесплатным и размещен в официальном каталоге WordPress, поэтому его можно скачать, пройдя по данной .

IvyCat AJAX Image Slider

Его можно считать простым фреймворком для программистов, при помощи которого можно добавить красивый, функциональный слайдер на Ajax.

Если нужен широкоформатный слайдер, фоновое слайдшоу в любом месте ресурса, то он отлично подойдет для этих целей. Устанавливается легко, имеет ряд различных настроек и очень прост в использовании, причем он также является бесплатным, скачать можно .

WOW Slider

Наверное, один из самых популярных плагинов для создания слайдера на WordPress-сайте. Имеет в своем распоряжении ряд настроек, множество готовых шаблонов и визуальных эффектов. При помощи него можно сделать качественный, уникальный слайдер. Скачать можно с официального каталога плагинов WordPress, пройдя по данной .

Huge IT Slider

Наш рейтинг заканчивает слайдер Huge IT Slider, который также имеет ряд визуальных эффектов, готовых шаблонов, настроек, готовых кнопок и многое другое. Очень прост в установке и дальнейшей настройке. Скачать его можно .

Конечно, это не весь список плагинов, при помощи которых можно создать слайдер или слайдшоу из фотографий, но на мой взгляд, — эти являются самыми эффективными, бесплатными и популярными. Кстати, вы можете прочитать и про другие слайдеры — вот в этой статье .

Также советуем почитать на PressDev.RU

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss