• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Плагины WordPress, влияющие на вывод комментариев блога.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Плагины WordPress, влияющие на вывод комментариев блога.

Мультиязычный сайт на WordPress. Плагин Polylang (старая версия) Часть первая. Настройка и установка


WP Post Rating - плагин для рейтингов. Подробная инструкция по настройке

WP First Letter Avatar это плагин, который устанавливает для всех не имеющих граватара пользователей аватар с первой буквой его имени. То есть этот плагин реализует модную фишку, сделанную в приложении Gmail и в почте Mail.ru . Лично мне очень понравился этот плагин, причем настолько, что я установил этот плагин на все свои сайты (и на этот тоже). Правда, сразу должен сказать – картинки аватаров с буквами по умолчанию в плагине мне совершенно не понравились, и мне пришлось потратить пару дней, чтобы сделать два новых набора картинок с более устраивающими меня цветами, шрифтами и их размерами (вы можете скачать и использовать эти наборы).


Добавляем кнопки социальных сетей на сайт #WordPress

Читать дальше..

Плагин Truncate Comments реализует скрытие длинных комментариев под катом (ссылка "Читать дальше" развернет комментарий полностью). Точно таким же образом, как это сделано на сайте Amazon или на Яндекс.Маркете. Плагин нужен для тех сайтов, где комментарии значимы не меньше, чем любой другой контент. На сайтах со всевозможными отзывами о товарах, компаниях, услугах и тому подобном. На обычных сайтах, конечно, плагин будет лишним.

Читать дальше..

No CAPTCHA reCAPTCHA представляет собой плагин, который подключает обновленную версию одноименной капчи от гугла. Напомню, что несколько месяцев назад данная капча превратилась из неудобной и сложной в одну из самых простых капч в интернете. Большинству пользователей достаточно лишь поставить мышкой галочку, что несомненно в тысячу раз проще, чем ввод еле различимых символов. Не думайте, что теперь капча стала легко обходимой – проверка на ботов проходит в фоновом режиме и в случае сомнений данная капча попросит вас ввести символы с картинки.

Читать дальше..

В отличие от недавно рассмотренного мной плагина WP Emoji One этот плагин не может похвастаться сотнями различных иконок-смайликов. Но зато он позволяет использовать смайлики в комментариях, а это именно та функция, из-за которой в основном и ставят подобные плагины. Существует несколько похожих плагинов, но wp-Monalisa , на мой взгляд, лучший. Хотя бы потому, что он достаточно простой, но при этом содержит все необходимые функции.

Читать дальше..

Comment Approved отправляет комментатору письмо в случае, если его комментарий был одобрен администратором сайта. Не сказать, чтобы этот плагин был так уж необходим, но иногда он может быть полезен.

Читать дальше..

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss