• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Пироги с творогом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Пироги с творогом

НЕЖНЕЙШИЙ ПИРОГ с творогом и изюмом. Пышный и вкусный пирог к чаю. Получается всегда СУПЕР

Частенько получается так, что для того чтобы приготовить вкусный десерт совершенно не хватает времени, а гости уже на подходе. А значит стоит вспомнить о том, что есть вкусный пирог с творогом, который вы сможете приготовить за считанные минуты. И если вы решили испечь пирог с творогом, тогда рецепт этого замечательного лакомства вас ожидает на нашем сайте. Здесь вы найдете не просто разные вкусные яства, но также и пирог с творогом на скорую руку!



Ну что ж для того чтобы приготовить полезный, вкусный и быстрый пирог с творогом, вам стоит посетить наш сайт. Простой пирог с творогом, не смотря на легкость в приготовлении, получится безумно вкусным, аппетитным и вообще настоящим изысканным десертом.

Тестовая масса для лакомства на скорую руку может быть слоеной, песочной, дрожжевой или любой другой. Также в качестве основы можно брать печенье, превращенное в крошку. Творог лучше использовать домашний, но если вам нужна диетическая выпечка, тогда используйте низкокалорийный творожный продукт.


Как приготовить ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ Простой рецепт

Главный компонент смешивается с сахаром, сметаной и яйцом. А еще такую начинку можно разнообразить, добавив сливки, измельченные фрукты, целые ягоды, орешки и сухофрукты. Вкусовые качества пирога полностью зависят от ваших предпочтений и фантазий. Но в любом случае пироги с творогом пошагового приготовления помогут вам быстро справиться с готовкой и сотворить настоящий кулинарный шедевр.


Пирог с творогом

И теперь хотелось бы сказать о том, что безумно вкусный и нежный получается пирог с творогом и абрикосами, испеченный в духовке. Прослойка из творога и абрикосов очень ароматная, мягкая и нежная. А еще абрикосы придают начинке некую кислинку, которая очень уместна для такого десерта. Подается такая выпечка к столу в теплом и холодом виде.

Не меньше хозяюшек заинтересует рецепт песочного пирога с творогом в духовке. Данное лакомство можно выпекать не только в духовом шкафу, но также мультиварке. Что касается теста, так в данном случае больше подойдет песочный вид, который можно приготовить несколькими способами, обязательно придерживаясь основных принципов. Тесто должно быть сладкое, но не очень тяжелое. Песочный вид теста готовится из яиц, масла, сахара и муки. Вместо масла, можно использовать спред или маргарин, поверьте, на вкусовые качества и консистенцию теста это не повлияет.

Для того чтобы лакомство получилось пышным, необходимо добавлять соду или разрыхлитель. А такой компонент как ванилин, сделает пирог ароматным и аппетитным. Ну что ж, а теперь можете отправляться на свою кухню и прямо сейчас начинайте творить вкусные и новые кулинарные творожные десерты. Побалуйте свою семью и гостей этим замечательным нежным десертом!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss