• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Первая статья на блоге после долгого отсутствия

Опубликовано: 01.09.2018

видео Первая статья на блоге после долгого отсутствия

Как получить головокружительный оргазм?

 

Всем привет! Наконец-то я вернулся на свой блог и начинаю писать новые статьи. С момента публикации прошлой статьи на блоге прошло почти 10 месяцев или даже еще больше. Не помню уже. Забросил свой блог, отдыхал много, а еще больше работал по клиентским проектам. Занимался сео продвижением, сбором семантических ядер, проведением аудитов, технической оптимизацией и так далее. Немного поработал директологом, настраивал контекстную рекламу в яндексе . Но сейчас не об этом.



Наконец-то разобрался со всеми своими делами и решил, что нужно браться за свои проекты, запустил в апреле 7 новых проектов. Сейчас это просто заглушки. Уже в мае месяце буду заниматься их наполнением, продвижением и монетизацией. На данный момент на них трафика от 3 до 10 в сутки. Но, на то они и заглушки, чтобы не иметь трафика практически а ждать своего времени. Пока их время еще не пришло.


27| Уход за проблемной кожей | Ответы на ваши вопросы 📧

Те, кто читает мой блог, думаю заметили, что я сменил дизайн на своем блоге  уже не в первый раз. Он мне теперь очень нравиться, достаточно простой, валидный, очень легкий и работает отлично на всех мобильных устройствах. Лучшее что может быть для сайта — личного дневника. Теперь можно довести все до ума и выходить в топ. Конечно мой блог не самый красивый в мире , но мне он очень нравиться!


Разведопрос: Клим Жуков о Полоцком взятии

Прошел обучение у Романа Пузата , сделал марафонский сайт, на данный момент он никак не монетизируется, очень мало публикаций, не успел с семантикой поработать нормально из-за услуг и поэтому процесс наполнения затянулся. Но все еще впереди, нагоню!

В очередной раз меня заблокировали в Гугл Адсенс. Это уже начинает напрягать. Какой-то «идиот» ходит по моим сайтам, делает умный вид и «дро….ит» по рекламным блокам. Реально какой-то тип слабоумный попался и его это прикалывает. Ну что я могу сказать, да ровным счетом ничего, таких больных людей нужно изолировать от общества. Ну и конечно нужно передать привет этой отсталой личности! « Привет ».

После этого я теперь не буду вешать рекламу гугла на свой блог, закрою сетку сайтов и буду спокойно обходить стороной таких личностей. А в остальном, все вроде бы вообще не очень!

 

Скачал табличку по учету контентных проектов у Пассажира, автора блога Passagir.ru. Ввел те данные которые у меня были по сайтам. К сожалению из-за прошлой поломки ноутбука данные за 6 месяцев по доходам с сайтов не удалось найти. Включил в таблицу то, что удалось найти. В итоге печальная картина. По факту за 2 года работы с сайтами у меня показатель ROI около 100%, брал показатели за 2 года. Вложено не так много, заработано вообще кошмарно мало. Надо исправлять это положение и начинать расти.

Скриншот таблицы учета контентных проектов

До сего времени я работал только с клиентскими сайтами, забывая про свои. Но вот как то на досуге я подумал, все для клиентов, а мне что остается? Сегодня есть услуги завтра не будет что мне принесет доход? В итоге посмотрев на табличку я понял что доход качать будет не откуда. Надо поднимать свои проекты.

Теперь я решил каждый месяц делать мини финстрипы по своим проектам. Сколько опубликовал статей, сколько заработал. Делаться это будет в первую очередь для того чтобы мотивировать себя работать и достигать цели. Иначе если не начать сейчас, то можно остаться у «разбитого корыта».

А вы как ведете учет по своим проектам в интернете? Как-то учитываете доходы и расходы? Что можете посоветовать?

На этом буду заканчивать свой первый пост после такого огромного перерыва. На подходе следующая запись в которой я расскажу о том, как получить SSL сертификат и настроить HTTPS шифрование на Вордпресс. Если кто-то еще этого не сделал на своем блоге, то я рекомендую прочитать и выполнить.

На этом все, до новых публикаций, пока! пока!

 

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss