• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

ПАММ счета

Опубликовано: 06.09.2018

видео ПАММ счета

ПАММ счета мнение трейдера

Счета ПАММ – это реальная возможность для тех, кто хочет зарабатывать на изменении валютного курса, но не желает, не умеет или по каким-то причинам не может торговать на Форекс самостоятельно. Счета ПАММ привлекают людей, которые понимают, что спекуляции на Форекс могут приносить активный или пассивный доход – причем стабильный и с минимальным риском потерь. Таким образом, ПАММ-счета – достаточно распространенный и весьма интересный способ вложения средств.



Типичными субъектами системы ПАММ являются:

брокер Форекс , являющийся провайдером самой услуги ПАММ и, соответственно, выступающий гарантом бесперебойного её предоставления для клиентов (трейдеров и инвесторов); ПАММ-трейдеры (управляющие), привлекают финансовые ресурсы ПАММ-инвесторов в доверительное управление; ПАММ-инвесторы , доверяющие собственные деньги в управление ПАММ-трейдерам;

Очевидно, что сервис ПАММ-инвестирования является разновидностью услуги доверительного управления инвестициями применительно к специфике спекулятивной торговли на Форекс.


ПАММ счета.

Задача ПАММ-инвестора – выбрать наиболее успешного ПАММ-трейдера. Выбор ПАММ-трейдера обычно производится инвестором по результату изучения таких критериев как торговая история трейдера, доходность его торговли, категория торгового риска. Таким образом, формируется своеобразный коллективный фонд инвестиций, которым и будет управлять ПАММ-трейдер. ПАММ-инвестирование – это разновидность инструмента коллективного инвестирования.


Памм-счета - что это, развод? Отзывы, инвестирование.

ПАММ-трейдер , изъявивший желание стать участником проекта ПАММ-инвестирования, присваивает своему торговому счету статус управляющего ПАММ-счета. Следует иметь в виду, что ПАММ-трейдер торгует не только средствами на счетах ПАММ-инвесторов, но и своими личными средствами, то есть ПАММ-трейдер в данном контексте сам выступает как ПАММ-инвестор. Это важное обстоятельство является своего рода стимулом для ПАММ-трейдера к осуществлению, как минимум, безубыточной торговли.

ПАММ-инвестор систематически получает пассивный доход от спекулятивной торговли, осуществляемой ПАММ-трейдером, величина которого пропорциональна доле такого инвестора в соответствующем коллективном фонде. ПАММ-трейдер имеет за свою работу вознаграждение – процент от заработанной им торговлей прибыли, а также долевую прибыль на тех же основаниях, что и ПАММ-инвесторы.

Все взаиморасчеты между участниками системы счетов ПАММ производятся по итогам регламентированного учетного периода под четким контролем брокера-провайдера.

Forex Trend

Форекс Тренд (FX-Trend.com)  — известный украинский брокер, предоставляющий услуги инвестиций и торговли на рынке Форекс. ПАММ счета компании Форекс Тренд, да и вообще вся система ПАММ одна из самых популярных на постсоветском пространстве.

Вход с 10$  — http://fx-trend.com/pamm/518906?agent=643151

Этот с 25$  — http://fx-trend.com/pamm/519959?agent=643151

Вход со 100$  — http://fx-trend.com/pamm/520050?agent=643151

Вот самый стабильный памм счет http://fx-trend.com/pamm/7165?agent=643151

он не очень доходный, но зато стабильный.

Форекс Тренд подходит для начинающих инвесторов

Alpari

Alpari (Альпари) — наверно самый популярный брокер Форекс в России. Компания занимается форекс трейдингом вот уже 15 лет. Одна из ведущих компаний, предлагающих форекс трейдинг в России. Безукоризненная репутация, внимательное отношение к клиентам и современный подход к своему развитию позволили компании  успешно продвигаться не только в России но и в мировом масштабе. История компании Alpari — достойный пример, как небольшая группа людей может добиться феноменальных результатов, начав с самого низа.

Альпари больше ориентирован серьёзных инвесторов

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss