• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Ошибка 815 PPOE в Windows Vista

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ошибка 815 PPOE в Windows Vista

Детская ошибка при обращении к словам PIW 813, PIW 814, PIW 815 и так далее 2

Данная ошибка уникальна для определенной ОС, а именно – Windows Vista. Другие операционные системы от Microsoft имеет такие же ошибки, но они имеют другие цифровые обозначения. Ошибка 678: «Удаленный компьютер не отвечает» или Ошибка 769: «Указанное назначение недостижимо», также Ошибка 651 на «Семерке» возникают в силу схожих причин и решаются аналогичным способом.


Config & Setup PPPoE (broadband) connection - Alrakami.Net

 

Окно с ошибкой 815 на ПК под управлением Vista:

 

Одной из причин проблемы может стать неправильно настроенная (или вообще ненастроенная) сетевая карта. Чтобы привести корректные настройки для сетевого адаптера нужно дважды кликнуть по иконке Мой Компьютер, затем в новом окне выбрать строку Свойства системы, а далее слева найти строку Диспетчер устройств. Дважды щелкните по ней курсором мыши. Откроется список всех подключенных к ПК устройств, вас интересуют Сетевые адаптеры (или Сетевые карты). Находите свою сетевую карту, жмите на нее правой кнопкой мыши (ПКМ) и выберите параметр Отключить, а затем нажмите Задействовать. Теперь попробуйте подключиться к сети снова. Если вашего сетевого адаптера нет в диспетчере устройств, то это значит, что для него установлены необходимые драйвера или адаптер не подключен в BIOS. Обновить драйвера до последней версии можно прямо в диспетчере устройств, для этого кликните ПКМ по вашей сетевой карте и выберите пункт Обновить драйвера. Дождитесь, пока система завершит обновление, перезагрузите компьютер и повторите попытку подключения к интернету.


How to Fix Windows PC Error 651

 

Подробнее весь порядок действий (актуально для Windows 7, но разобравшись с алгоритмом, вы найдете путь и для своей ОС):

Заходим в Мой компьютер>Свойства. Находим ссылку, открывающую Диспетчер устройств. Внимание! Альтернативный путь в Диспетчер устройств можно увидеть выше – в строке адреса. Если вы не смогли найти по первому варианту, воспользуйтесь этим. Находим Сетевые адаптеры, где и переподключаем свою сетевую карту или/и обновляем для нее драйвера. 

 

Возможна и механическая неисправность кабеля, которым подключен модем к ПК, либо поломка маршрутизатора, если таковой имеется. Также в качестве диагностики соединения попробуйте отключить на время антивирус и фаерволл. Попытайтесь еще раз установить соединение. Если наладить соединение так и не удалось, потребуется помощь специалистов Центра поддержки пользователей вашего поставщика интернет-услуг.

Возможно Вам будут интересны следующие материалы

 

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss