• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Оптимизация интернет-магазина часть 5

Рассмотренный здесь случайный случай (на мой взгляд) касается наиболее важных, на мой взгляд, вещей, которые необходимо изменить, чтобы магазин и его продукты приносили пользу покупателю.

Рассмотренный здесь случайный случай (на мой взгляд) касается наиболее важных, на мой взгляд, вещей, которые необходимо изменить, чтобы магазин и его продукты приносили пользу покупателю

1. URL должен быть в форме: domena.pl/nazwa-produktu-makieszienny - опционально расширение (html / php). Всегда помните и будьте осторожны, чтобы фраза / ключевое слово, связанное с названием продукта, было первым в заказе сразу после имени домена. В этом случае URL-адрес не совсем подходит, он недостаточно дружелюбен, обескураживает, но продукт в конце.

2. Автор - поскольку книг этого автора, вероятно, сейчас или в будущем будет больше, его следует сделать «кликабельным» и дать пользователю возможность быстро достичь позиции автора. Конечно, очевидно, что если вы нажмете там, поисковая система будет сканировать оставшиеся элементы быстрее, а также улучшит влияние на внутренние ссылки. Метка для использования - предпочтительно H2 или H3.

3. Продукт - название продукта абсолютно в H1 - другие слова, которые не являются ключевым компонентом, например, слово «объем 1» должно быть за пределами H1: их можно выбрать, чтобы подчеркнуть номер объема и т. Д.

4. Категории, в которых появляется продукт - их здесь две - мы руководствуемся решениями из страниц каталогов. Используемый шрифт: обычный, ссылки дают возможность переходить по категориям и подкатегориям.

5. Описание - здесь нужно строго соблюдать две вещи:

а). описание должно быть, существовать и иметь форму, позволяющую индексировать его - это должно быть несколько предложений, а не несколько слов. Это не может быть, например, список заголовков с обложки книги, который можно легко воспроизвести тысячами копий на других страницах.

б). описание НЕ ДОЛЖНО предоставляться механизмам сравнения цен - скрипт должен дать возможность подготовить два описания, одно из которых будет на нашем веб-сайте, а другое - для механизмов сравнения. Это важно для очень молодых магазинов, когда Google распознает сотни идентичных описаний и налагает штрафы за DC в таком магазине.

Что стоит найти на сайте:

- меню панировочных сухарей

- картинки с ALTami (название, которое вы можете подарить, я не сторонник добавления ключевых слов в заголовок и alt)

- имена изображений - указано как название продукта

- отзывы - если есть доступ к ним для пользователя, пожалуйста, позаботьтесь о них, поскольку они облегчают позиционирование продуктов. В то же время, вы должны реализовать, например, фрагменты трафика.

- цена - не может быть "кликабельной"

- мы не индексируем «корзину»

- мета-теги генерируются динамически, в соответствии с паспортом продукта - часть описания должна быть сгенерирована как «описание» или написана отдельно.

Примечание: каждый магазин требует отдельного, индивидуального подхода - некоторые вещи являются общими, однако, из-за разнообразия сценариев, дизайна, графики и потребностей клиента - каждый из них должен быть оптимизирован отдельно.

Похожие

Обучение HTML и CSS на практике - Модуль I: прочная основа
... частью курса по HTML и CSS и первой частью курса веб-дизайнера . В течение нескольких дней обучения мы покажем вам, что HTML и CSS не являются черной магией, как вы могли подумать поначалу. Во время практического обучения HTML и CSS - Модуль I: Основы основ вы изучите основы проектирования и создания эстетичных и функциональных веб-сайтов. Доступным способом, шаг за шагом знакомясь со знаниями, необходимыми
Как вы выбираете материнскую плату, которая будет работать долгие годы?
Компьютер часто является машиной, созданной годами, поэтому, чтобы работать без сбоев в течение длительного времени, он должен основываться на прочной основе. В этом материале вы узнаете, на что обращать внимание при выборе материнской платы и почему на ней не стоит экономить. Экономия на ключевых компонентах компьютера - это кошмар, который мстит в самые неожиданные моменты.
Словарь для блоггеров. Эксклюзив! - Blogoreader - украинская блогосфера и интернет
... оптимизация для поисковых систем) оптимизация сайта, контента, дизайна, для поисковых систем. Главная цель такой оптимизации - повышение позиции сайта при определенных поисковых запросах, а также увеличение количества посетителей из поисковых сайтов (Google, Yandex). В частности, компания Google разработала свой алгоритм определения релевантности сайтов - PageRank, на который (а также на ТИЦ Яндекса) и ориентируются при поисковой оптимизации. Удачное SEO, которое не запрещено поисковыми компаниями,
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью