• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Опросы для сайта быстро и просто

Опубликовано: 01.09.2018

видео Опросы для сайта быстро и просто

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ КУЧУ ДЕНЕГ НА СВОЕМ СМАРТФОНЕ

Приветствую всех на блоге. В этой статье разберу классный сервис для блоггеров. Давайте поговорим об аналитике, не в общем? а частности, о том что нужно людям. А как это узнать? Правильно с помощью опросов для сайта, и всяких анкеток, чтобы посетитель пришел, быстренько увидел что к чему и оставил свое мнение, а как это сделать расскажу ниже.

Содержание.

Заходим и создаем проект. Вставляем на сайт. Смотрим работу.

Регистрация и создание нового опроса для сайта.

Для начала заходим на этот самый сайт который предоставляет данные услуги, причем вообще бесплатно, вот он vashopros.ru . Походите по нему побродите, в общем надо для начала зарегистрироваться, чтобы получить доступ в личный кабинет. Как это делать не буду описывать просто находите в правом верхнем углу ссылку «регистрация» и дальше все заполняете, и вуаля ваш личный кабинет готов к работе.



Теперь переходим к самому главному созданию проекта, смотрим на скриншот, на нем выделен необходимый пункт.

Что хочу отметить, что данный сайт предоставляет возможность не только опросов на сайте, но и анкеты, комментарии и рейтинги, и все это бесплатно, пользуйтесь на здоровье.


Как быстро создать полноценный красивый опрос - Google Form

Далее перекинет на страницу создания самой тематики, и общего вида, смотрим снимок.

Область «тип опроса», предоставляет выбрать формат, в котором будет проводиться он, то есть моно-ответ это можно выбрать только один вариант, мульти несколько, и выпадающий значит весь список ответов будет появляться при нажатии, что удобно для экономии места. Адрес страницы, вписываете туда домен на который будете ставить, либо же отдельную. Тут вводите название, которое будет в шапке формы, я написал «мой первый опрос», а вы к примеру напишите «как вы проводите свободное время», так для примера. Закрытый, то есть право на голос будут иметь только те люди, которым вы дадите персональную ссылку для этого.

Следующий шаг, надо теперь наполнить форму ответами, нет ничего проще. Смотрим, как всегда, на скриншот и повторяем.


ЕСЛИ УСЛЫШАЛ ЭТУ ФРАЗУ ПО ТЕЛЕФОНУ - БРОСАЙ ТРУБКУ!

В это поле вводим пункты ответов, то есть варианты. Далее нажимаем добавить. Чекбокс свободный ответ, хорошая функция, если в списке предлагаемых ответов человек не нашел желаемого, то он может написать свой. Предварительный просмотр, как все будет выглядеть. Да конечно все не казисто, но придется смириться, либо же самому поработать руками, если смыслите в CSS. Это пожалуй единственный минус сервиса и единственный. Тут представлены все варианты которые вы вводили в пункте 1 и 2. Если все сделали, то нажимаем завершить создание опроса.

Вставляем на сайт.

Теперь нас перекинет на страницу, где предлагают скопировать код и поместить его к себе на блог, ну что ж так и делаем.

Вставлять его можно в любое место на сайте, хот в сайтбар, хот в футер, хоть в статью, все будет работать, потому что код написан только на html и css, что так же в плюс, легкой и быстродействие, так что нагрузка от этого скрипта отсутствует.

Кстати, если будете делать в постах, то обязательно прописываем код опросы для сайта через вкладку «текст» в визуальном редакторе вордпресса.

Смотрим работу.

Чтобы все проверить просто нажмите на кнопку любого варианта ответа и нажмите голосовать.

После этого можете кликнуть на ссылку «результаты», потом перекинет на страницу, где будет показано все количество проголосовавших в процентах и в количестве.

Согласитесь очень классно, а главное быстро и без особого знания программирования. А как вам понравился сервис? И будете им пользоваться?

P.S. Забыл сказать насчет внешнего вида, если будут трудности, то можете обратиться ко мне, настрою как вам хочется.

Видео урок.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss