• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Онлайн сервисы проверки сайта - полный список ⋆ Все секреты интернета

Опубликовано: 01.09.2018

На этой странице собраны все ссылки на онлайн сервис проверки сайта. С помощью этих онлайн сервисов можно проверить сайт на вирусы, а также проверить не числится ли он в чёрных списках различных сервисов и антивирусов.

Кроме этого даны ссылки на страницы этих служб, где можно подать апелляцию по поводу удаления сайта из чёрных списков. Такие сервисы могут быть полезны любому веб-мастеру и администратору сайта, так как никто не застрахован от попадания в категорию «Вредные сайты». Так например, я свой блог  minaev.biz регулярно проверяю через эти службы.

 

Онлайн сервис проверки сайта на вирусы

Virustotal онлайн  Сервис Virustotal проверяет сайт на наличие его в списках вредоносных всех известных антивирусов. Собственно как таковой проверки сайта на вирусы не происходит. Сервис просто сверяет списки уже готовых результатов проверок. Если сайт внесён в списки как зараженный или вредный то это будет отражено в результатах выдаваемых сервисом Virustotal. URLVoid  Сервис URLVoid в чём то похож на предыдущий. Делает сверку на наличие сайта в чёрных списках антивирусов. Sucuri  Сервис позволяет проверить сайт на взлом. Кроме этого производится сканирование на наличие вирусов и вредных скриптов и вставок. Сервис даёт возможность проверить сайт на вирусы онлайн dr web  Хотя данный сервис малоэффективный в плане поиска угроз, но зато даёт возможность быстро определить забанен ли данный сайт этим антивирусом.

  

 

Проверить IP на спам

Онлайн сервис проверки сайта: ниже даны ссылки на сервисы позволяющие проверить IP в спам базах почтовых серверов.

Если с IP вашего сайта ранее производилась рассылка спама то он может находится в чёрных списках. Обратите внимание, что проверяется именно IP на котором закреплено в данный момент доменное имя. На одном IP сервера может быть закреплено сколько угодно доменов, и если IP попадёт в бан то и все домены тоже…

Проверить домен на спам Проверить IP на наличие в спам базах Удаление сервера из спам баз ( удалить IP из спам базы)

Сервисы позволяющие удалить IP из спам баз и чёрных списков антивирусов 

Онлайн сервисы проверки сайта:

Сервис который позволяет разблокировать сайт в Касперском.  Удаление сайта из вирусных баз Avast Удаление сайта из вирусной базы антивируса Dr. Web Удаление сайта из вирусной базы McAfee Проверка сайта по базе фишинга а так же исключение из этих списков от Phishtank Удаление сайта из базы заблокированных доменов в Facebook Удаление сайта из вирусной базы bitdefender Удаление сайта из базы вредоносных Google  (Панель веб мастера Google) Удаление сайт из базы вредоносных Яндекса  (Панель веб мастера Яндекс)

Различные полезные веб сервисы для веб мастеров 

Онлайн сервис проверки сайта:

Раскодирует PHP закодированные файлы Уникальные расшифровщик HEX последовательностей Расшифровка BASE64 строк Утилиты для проверки сайта Анализа javascript кода Сервис для проверки на предмет отклика сервера для различных браузеров Полная база публичных уязвимостей скриптов и CMS

Полезные расширения для браузера по обеспечению безопасности

Расширение для определения фишинговых сайтов Плагин для контроля обновлений браузера
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss