• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Обзор производительности Sony Xperia X: разочарование на 700 долларов

  1. аппаратные средства Даже несмотря на то, что X Performance является самым высококлассным из четырех...
  2. Программного обеспечения
  3. камера

аппаратные средства

Даже несмотря на то, что X Performance является самым высококлассным из четырех телефонов Xperia, которые Sony планирует выпустить в США, вы не сможете сказать, просто взглянув на него. На самом деле, сделайте себе одолжение: не ставьте Xperia X Performance рядом с обычным Xperia X, потому что вы, вероятно, никогда не отличите их. От 5-дюймового ЖК-дисплея IPS спереди до 23-мегапиксельной камеры сзади, эти два устройства практически идентичны. Ну, пока ты не выпьешь на них напиток, по крайней мере. X Performance начинается с того момента, когда предыдущие флагманы Sony остановились на шасси с классом защиты IP68, которое помогает с легкостью избавляться от пыли и воды, даже когда вы кладете его под автомат для газировки и позволяете липким материалам, таким как кока-кола, летать.

Помимо этого (и, как следует из названия), мы в основном смотрим на Xperia X с более быстрым четырехъядерным процессором Snapdragon 820. Однако в этом есть свои взлеты и падения: чипсет в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти дает флагман X Performance Уровень мощности, но телефон все еще страдает от некоторых раздражающих дизайнерских изысков. Во-первых, можно подумать, что современный флагманский телефон, стоимостью не менее 700 долларов, будет иметь датчик отпечатков пальцев для быстрой и простой аутентификации. Нету! Международная версия имеет один, но мы, американцы, должны обойтись без. Между тем расположение кнопок регулировки громкости под кнопкой «сон / пробуждение» на правом краю просто кажется глупым. Если вы не профессиональный специалист по искажению пальцев, действительно трудно держать X Performance в правой руке и уменьшить громкость. Это может быть основой языка дизайна Sony "OmniBalance", но это не значит, что это неплохая идея.

Это не все расстраивает, хотя. Подгонка и отделка X Performance прекрасны, и в их внешнем виде есть что-то заманчиво ... дружелюбное. Под этими хитрыми клавишами регулировки громкости находится физическая двухступенчатая кнопка камеры, и пользоваться ею обычно очень приятно. На другом краю находится лоток для SIM-карты / карты памяти microSD, который можно вытянуть только ногтем, вместо того, чтобы полагаться на скрепку для бумаги, которую вы должны были найти. Этот лоток, кстати, будет занимать карты памяти объемом до 200 ГБ, что полезно, поскольку 12 ГБ от 32 ГБ дискового пространства X Performance израсходовано системным программным обеспечением. Поскольку X Performance поставляется с более мощным процессором, у него также больше батарея, чем у обычного X, хотя бы просто. Подумайте: 2700 мАч вместо 2620 мАч.

Дисплей и звук

Дисплей и звук

Мне понравился этот 5-дюймовый ЖК-экран 1080p IPS, когда я впервые увидел его на Xperia X, и мои чувства к нему не изменились. Это вообще великолепная панель, способная на яркие, насыщенные цвета и глубокий черный цвет. У нас есть один-два удара технологии дисплея Sony Triluminos и его движка X-Reality, чтобы поблагодарить за эти цвета, хотя у вас есть возможность настроить баланс белого и настройки насыщенности экрана, если значения по умолчанию не соответствуют вашей скорости.

Хотя экран, используемый Sony, не изменился, контекст вокруг этого дисплея не мог быть более другим. Панель 1080p отлично подходит для телефона среднего класса, такого как Xperia X, но некоторые из самых впечатляющих флагманов, которые мы видели в этом году, были оснащены дисплеями Quad HD. Помните, что это телефон, который стоит 700 долларов - если Sony сможет выжать честный до совершенства экран 4K в Z5 Premium почему он не смог бы хотя бы сравнить своих конкурентов с экраном с разрешением 2 560 x 1440?

Помимо разрешения, я действительно не могу пожаловаться на экран X Performance. С другой стороны, динамики оставляют желать лучшего. Есть два драйвера, встроенные в лицо Xperia для стереозвука, и большую часть времени звук получается чистым, хотя и немного просторным. Максимальная громкость телефона тоже не соответствует количеству некоторых конкурентов - хотя, на самом деле, вы, вероятно, не собираетесь использовать эту вещь для запуска списка воспроизведения следующей вечеринки. Как ни странно, вы можете немного восполнить этот недостаток, положив его на стол вместо того, чтобы держать его. Шутки в сторону! Выбор шоу-мелодий, которые я играл, казался заметно более утомительным, когда X Performance сидел лицом вверх на деревянном столе. Или, вы знаете, вы можете просто подключить наушники. Если вы это сделаете, вам будет предложено пройти процедуру «автоматической оптимизации», которая, кажется, не принесла больших результатов в течение моей недели тестирования.

Программного обеспечения

Программного обеспечения

Хотя более ранние телефоны Xperia не получали обновления программного обеспечения своевременно, здесь не о чем беспокоиться: X Performance поставляется с Android 6.0.1 Marshmallow. Как обычно, это несколько затенено пользовательским интерфейсом Sony, и это может быть чертовски поляризованным. По большей части, мне нравится использование смелых цветов Sony и минимальные изменения в ядре Android. Эти изменения не являются достаточно минимальными для некоторых, хотя; мой новый коллега Черлинн не фанат изменений Sony, стилистических или иных. Конечно, вам придется бороться с несколькими виджетами, включенными из коробки, но по большей части Sony преуспела, оставаясь в стороне от Android. Единственная моя настоящая претензия: пролистывание прямо в панели запуска приложений вызывает экран поиска с рекомендациями для приложений, которые вы должны загрузить, и некоторые из них финансируются. Тьфу.

Тьфу

Это не значит, что X Performance не поставляется с дополнениями. Преимущество Sony в том, что на этот раз у нее нет внушительного партнера-перевозчика, это то, что в поле зрения нет вредоносного ПО. Вместо этого несколько предварительно загруженных приложений здесь являются долгожданными дополнениями: клавиатура SwiftKey включена по умолчанию, например, и приложение PlayStation предназначено для тех, кто хочет управлять своими PS4. Тем не менее, вы также получаете не подлежащую восстановлению копию AVG Protection, которую вы, вероятно, никогда не будете использовать, а приложение Sony под названием Sketch позволяет рисовать на фотографиях, которые вы сделали. Зачем нам это нужно? Это загадка на века. Если бы это было до меня, все высококачественные телефоны Android просто поставлялись бы со стандартным Android. Поскольку этого, очевидно, никогда не произойдет, нам придется продолжать работать с пользовательскими интерфейсами, нарисованными поверх Android. По крайней мере, Sony является одним из наименее хлопотно.

камера

камера

Как уже упоминалось, у Xperia X Performance есть те же камеры, что и у стандартного болота Xperia X, что означает, что у него тоже есть те же проблемы. Во-первых, хорошо: 13-мегапиксельная селфи-камера довольно хороша, а основная 23-мегапиксельная камера может снимать яркие, детальные фотографии в хорошо освещенных условиях. Быстро привязываться к целям тоже, если не так быстро, как Samsung Galaxy S7 линия ,

Для ситуаций с движущимися объектами вы будете рады узнать, что вы можете нажать на цель на экране, чтобы сфокусироваться на ней. (По моему опыту, это хорошо для детей, так для кошек и для паршивых автомобилей.) И действительно, можно сказать, что у вас есть физическая кнопка спуска, которую вы можете наполовину нажать, чтобы сосредоточиться на чем-то. На данный момент они более или менее пассивны, но, насколько я понимаю, чем больше физических контролей, тем лучше. Если вам требуется еще больший контроль, вы можете переключиться в полностью ручной режим, который позволяет регулировать баланс белого, экспозицию и многое другое.

Похожие

Sony Xperia V
... Xperia V входит в новую линейку телефонов японской фирмы, расположенную между Xperia T а также Xperia J , Xperia V выглядит очень похоже на Xperia T, с немного меньшим, 4,3-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 720p, 10,7-миллиметровым корпусом и более низкими весами - 120 г.
Тест Sony Xperia E5
В то время как он, казалось, хотел пойти дальше и сделать крест на начальном уровне, переключившись на Xperia X, Sony, наконец, запустила Xperia E5 и воссоединилась с прошлым. Возможно, было бы лучше воздержаться ... Привязываться к прошлому редко бывает хорошо, и, конечно, это не так. Пояснения с нашим комплексным тестом. Sony решила приблизить 2016 год с новой стратегией и, прежде всего, с новой серией X, которая заменит все старые. Или почти. Если это определенно выше Xperia C, M
Обзор Sony Alpha A6000
Новое: с тех пор Sony A6000 была заменена на Alpha A6300 и Alpha A6500, но это означает, что цена значительно снизилась и является отличной покупкой для тех, кто ищет полнофункциональную беззеркальную камеру по достойной цене. Прошло несколько месяцев с тех пор, как Sony приняла решение официально исключить прозвище NEX из своих компактных системных камер E-mount, переименовав все свои камеры со сменными объективами под брендом Alpha, независимо от того, является
Sony Xperia E3 - самый дешевый телефон Android от Sony
С новым Xperia Z3 Sony объединила некоторые из лучших мобильных технологий, когда-либо изобретенных, в великолепный, тощий, водонепроницаемый корпус. Поэтому, естественно, это будет смехотворно дорого. Однако, если вам нужен красивый телефон для повседневных основ, Sony не забыла вас. Xperia E3 - это 4,6-дюймовый телефон Android KitKat со стилем, очень напоминающим более дорогой Xperias, но, по всей видимости, он станет
Шедевры раскраски Благородной Марты (обзор)
... нардо да Винчи, Микеланджело, Питер Пауль Рубенс и Пабло Пикассо - одни из самых известных и признанных художников. Их работы можно найти в галереях или частных коллекциях по всему миру. Вы не найдете человека, который бы не знал, кто такие художники. Издательство PWN приглашает читателей и любителей искусства путешествовать по различным стилям и направлениям в живописи. В нем представлено то, чего еще не было в категории
Обзор Sony Xperia XZ2: фантастическая камера, уникальный дизайн
... Xperia XZ2 : Потрясающая камера с 1080p супер медленным движением и записью видео 4K HDR, а также великолепный экран HDR. Превосходная производительность и время автономной работы делают это устройство фантастическим для всех: но только если вы можете преодолеть устаревший и неуклюжий дизайн. 8 10 Последний флагман Sony - самый быстрый, но с множеством новых функций и непревзойденной камерой; но дизайн также драматические изменения. Вы либо
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony Xperia Z4 - один из самых приятных планшетов, которые я имел возможность протестироват...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony Xperia Z4 - один из самых приятных планшетов, которые я имел возможность протестировать, но, кстати, я его ненавижу. Откуда это расхождение? Я посылаю нетерпеливых в раздел батареи и температуры, но, пожалуйста, прочитайте весь обзор, потому что этот стройный зверь не заслуживает говорить об этом только плохим голосом. Это похоже на спортивный автомобиль, который, хотя его нужно время от времени заправлять, предназначен для рева двигателя, производительности
Как узнать, что ищут люди в Интернете - поиск по сайту
У вас есть свой веб-сайт, на который заходят многие люди - каждый ожидает чего-то от вас. И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах? Конечно, это поисковая система. Идеальный инструмент, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи и на что мы должны обратить наибольшее внимание. Я хочу посвятить эту короткую статью объяснению вам, дорогой читатель, почему стоит использовать этот инструмент Google
Что такое прямые ответы или нулевая позиция в Google?
11 мая 2018 | Категория: E-маркетинг Google ведет тремя путями к вершине результатов поиска. Первый легко преодолеть, но иногда довольно дорогой - это реклама Adwords. Второе приводит к органическим результатам, то есть долгосрочному позиционированию страницы. В свою очередь, в этом тексте вы узнаете, что такое прямые ответы, что является нулевой позицией в Google , что позволяет вам достичь вершины этого
RANDALL DEGGES
... наю, что именно заставляет так много разработчиков хранить информацию о сессиях в локальное хранилище , но независимо от причины: практика должна вымирать. Вещи полностью выходят из-под контроля. Почти каждый день я сталкиваюсь с новым веб-сайтом, хранящим конфиденциальную информацию о пользователях в локальном хранилище, и мне мешает знать, что таким образом многие разработчики открывают себя для
Обзор: Nikon Z6 - лучший 4K полнокадровый 10-битный беззеркальный для видео?
... xte/1753-Z6_front_2-Z6_front_2.jpg> Nikon Z6 для видео лучший выбор Решающее значение при рассмотрении Z6 или Z7 для видео мы видим в цене, которую Nikon называет двумя новыми полнокадровыми беззеркальными камерами. ОВОС. Nikon Z7 стоит 3,699 евро, в Z6 - 2,298 евро. Это около 1,400 евро - разница в евро, которую можно превосходно использовать в объективах

Комментарии

Является ли Creative самым последним и самым ценным?
Является ли Creative самым последним и самым ценным? Давайте разберемся! Sound Blaster Z Технические характеристики Функция Описание Выходной уровень (полная шкала) Выход на передний канал: 2Vrms Наушники (33 Ом): 1,3 В Наушники (600 Ом): 2Vrms Максимальное разрешение ЦАП Выход на фронтальный канал: 24-бит, 192 кГц Наушники (33 Ом): 24-разрядные, 96 кГц Наушники (600 Ом):
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX?
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX? Дайте мне знать в комментариях ниже, мне было бы интересно узнать. Для более подробной информации отправляйтесь в Nvidia ,
Помните старую поговорку «вы получаете то, за что платите»?
Помните старую поговорку «вы получаете то, за что платите»? Ну, нигде в техническом бизнесе это не так верно, как с веб-хостингом. Наш совет - полностью отказаться от бесплатных услуг веб-хостинга, если в этом нет крайней необходимости . Если вы хотите пойти дальше, это наш список лучших поставщиков бесплатных услуг. Если вы думаете, что есть бесплатный хостинг-провайдер, стоит прислать мне твит: @desireathow
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах? Конечно, это поисковая система. Идеальный инструмент, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи и на что мы должны обратить наибольшее внимание. Я хочу посвятить эту короткую статью объяснению вам, дорогой читатель, почему стоит использовать этот инструмент Google Analytics чтобы легко отслеживать то, что пользователи ищут на вашем сайте. Этот инструмент
Но что такого важного в бесплатном слайдере jQuery и что делает его особенным и уникальным?
Но что такого важного в бесплатном слайдере jQuery и что делает его особенным и уникальным? Это бесплатное приложение для создания слайдшоу имеет WOW-фактор. Он поставляется с множеством уникальных функций, которые многие другие бесплатные слайдеры jQuery не предлагают вообще. Вот некоторые из них: 1. Перетащите изображения - опыт кодирования не требуется. Просто перетащите изображения в плагин, чтобы баннер для вашего сайта был готов к показу. 2. Совместим с Wordpress
Стоит ли покупать Sony Xperia XZ2?
Стоит ли покупать Sony Xperia XZ2? Поскольку у вас так далеко, я предполагаю, что вы заинтересованы в дизайне телефона. Если бы что-то вас оттолкнуло, это было бы так. Самый большой недостаток дизайна в том, что он настолько неустойчив на плоских поверхностях. Вы будете постоянно беспокоиться о том, что это произойдет само по себе. Это легко исправить с помощью резинового чехла, но не нужно. Оставим комментарий дизайна: это самое быстрое устройство от Sony. Это флагманский телефон
И хочется отметить, что проблема даже не в том, имеет перспективы этот сервис или нет?
И хочется отметить, что проблема даже не в том, имеет перспективы этот сервис или нет? Он имеет! Я в этом убежден. Вопрос в том, как использовать этот инструмент, чтобы получить от него надлежащую отдачу. Или проще говоря, что писать о том коротком 140-символьном (ну почти как SMS) сообщении, чтобы последователям не захотелось раз и навсегда выбросить вашу ленту из списка контактов. Так о чем же писать в Twitter и? Хотя сам сервис микроблоггинга предлагает формулировать
Как легко проверить серийный номер определенного программного обеспечения Autodesk?
Как легко проверить серийный номер определенного программного обеспечения Autodesk? ... Затем, переключаясь на верхнюю часть вкладки « Управление » , в левой части окна вы увидите список функций, из которых можно выбрать, со вкладкой « Продукты и услуги », установленной в качестве стандартной. Если в списке слева есть несколько продуктов, после
Конечно, многим сетевым администраторам интересно, что сервер выбрать, чтобы получить лучшую производительность, производительность и надежность?
Как легко проверить серийный номер определенного программного обеспечения Autodesk? ... Затем, переключаясь на верхнюю часть вкладки « Управление » , в левой части окна вы увидите список функций, из которых можно выбрать, со вкладкой « Продукты и услуги », установленной в качестве стандартной. Если в списке слева есть несколько продуктов, после
232. Что такое RS232 ?
Что можно решить? Пакеты, если конечно кто-то не придет с расчетами, что результирующие ставки будут действительно привлекательными для него.
Что мы будем изучать?
Что мы будем изучать? Проектирование и создание веб-графики и ее оптимизация Используйте графические инструменты для редактирования и корректировки фотографий Используйте фильтры и эффекты для фотографий и графических элементов Регулировка цвета и яркости фотографий Контролировать размер фотографий и графических элементов Разрезание проекта на элементы, необходимые для построения HTML-страницы Создание привлекательных

Зачем нам это нужно?
Откуда это расхождение?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
Является ли Creative самым последним и самым ценным?
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX?
Помните старую поговорку «вы получаете то, за что платите»?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
Но что такого важного в бесплатном слайдере jQuery и что делает его особенным и уникальным?
Стоит ли покупать Sony Xperia XZ2?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью