• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Обнаружен подросток, обернувший кошку в скотч

Опубликовано: 06.09.2018

19-летний Джеймс Дэвис  был передан полиции Филадельфии, после того как общество охраны животных Пенсильвании получило телефонный звонок с заявлением о причастности Дэвиса к преступлению, совершенному в прошлый понедельник. Напомним, что 22-го сентября  в одном из дворов Филадельфии была обнаружена кошка, обернутая в скотч с головы до ног подобно мумии .

Дэвис сказал полиции, что он обернул кошку в липкую ленту у себя в спальне в прошлый понедельник, положил ее в хозяйственную сумку и оставил ее на заднем дворе соседского дома. Кошка провела в таком положении более 12 часов и была сильно обезвожена к моменту, когда ее обнаружили во вторник утром. Никаких дополнений по поводу причин своего поступка Джеймс не высказал.

Дэвису грозит два года тюремного заключения и минимальный штраф в размере 1 000$ , если его признают виновным в совершении данного преступления.

Согласно информации, поступившей от членов общества защиты животных Пенсильвании, уже объявилось несколько человек, претендующих на роль владельца кошки, прозванной сотрудниками медицинской службы Стики. Однако, никто из них пока не смог этого доказать. Приблизительно 100 других людей предложили взять Стики к себе домой.

Снять квартиру посуточно – идеальный вариант решения проблемы временного проживания. Обеспечьте себе комфортное пребывание в столице.
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss