• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

О кумирах в мире блоггинга

Опубликовано: 05.09.2018

видео О кумирах в мире блоггинга

Лучшая камера для YOUTUBE блогера

Скажите, только честно! В детстве у вас наверняка были кумиры? Вы смотрели какой-то фильм, сериал или слушали любимых певцов и думали, а вот бы и мне так? В детстве это не зазорно хотеть быть похожим на кого-то! А сейчас вы повзрослели. Вам немного за 20. Вы не хотите быть похожим ни на кого. И это, конечно,  похвально! Но если посмотреть на это с другой стороны? Если посмотреть на кумира не с точки зрения подражания и копирования?  А с точки зрения уважения личности, его успехов, и стремление достичь таких же высот, а возможно и переплюнуть их? По-моему,  в таком ключе иметь кумира можно и даже нужно! Я думаю, если вы новичок в каком-то деле, то людьми, которые достигли определенных высот в этой области, вы будете восхищаться. Но надо не просто восхищаться, но и анализировать!  Именно анализ ваших кумиров даст вам шанс достичь таких, а может и лучших высот.



Умение анализировать приходит не сразу. Это скажу по своему опыту. Пока я только училась блоггингу и сайтостроению, я читала мануалы известных блоггеров. Я замечала, что у них огромная популярность, большая посещаемость, и иногда большие доходы. Но как они этого добились, для меня было загадкой. Но вот совсем недавно я начала анализировать не только тексты, написанные ими, но и абсолютно все вокруг, что они делают.  Какой у них дизайн, как часто пишут статьи, где расположены блоки рекламы, какую рекламу используют, за какую сумму они продают рекламу, какие картинки и заголовки, приемы в тексте используют, как общаются с аудиторией.  Вобщем, все что могла – анализировала. Теперь я поняла, что первый свой сайт я вела неправильно. С точки зрения блогинга. Я мало общалась с аудиторией, я боялась разбавить сайт какой-либо информацией не по теме, я мало давала своего опыта и своих мыслей. Думала, что это никому не нужно. Именно поняв свои ошибки, я решила создать этот второй блог.


РЕП ОТ ШКОЛЬНИКА

Во-первых, на том первом сайте тематика меня очень ограничивала. Я не хотела уподобляться бьюти-блоггерам с ютюба и делиться с девочками фотками приобретенной косметики и одежды.

Мне нравится вести тот сайт. Благодаря ему я сама узнаю что-то новое из мира красоты, я стремлюсь достигать чего-то нового. Но высказывать там свои мысли по поводу блоггинга не получается. А их накопилось не мало. Плюс там нет постоянной аудитории, которая бы читала меня. Хотя статистика лайвинтернет показывает, что из закладок ко мне ежедневно заходят от 50 до 70 человек. Кто они – для меня загадка =)

Во-вторых, этот сайт покажет, получится ли у меня учесть все свои прошлые ошибки и не наделать новых!

В-третьих, мне всегда хотелось писать, но не очень получалось это делать. А как показала практика многих других блогеров, если писать часто и много, то со временем способности улучшаются.

В-четвертых, я очень упрямая! Я хочу добиться для начала такого же результата, как некоторые мои «кумиры-блогеры», а потом и вовсе их переплюнуть.  На своем первом сайте, я понимала, что главное не сдаваться и идти вперед. Теперь я еще и понимаю, что нужно все время и все анализировать. «Что-то получилось? Это конечно, хорошо. Но почему это получилось? Может поэтому? Нужно проверить!»  Вот в таком ключе  я теперь буду работать с блогом. У меня масса идей, было бы только время их воплощать!

Вот такой какой-то сумбурный получился пост! А начиналось то все с кумиров. Так ими же давайте и закончим. Скажите, у вас были в детстве кумиры? А сейчас у вас есть на кого равняться?

П.С. К сожалению, я заболела и если мои статьи будут немного странными, то это все она (простуда) виновата!

С вами была Кристина,

и мой личный блог 7 советов .

Заходите почаще, тут будут плюшки, гарантирую!

Это тоже может быть вам интересно

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss