• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Музей BMW

Опубликовано: 01.09.2018

видео Музей BMW

Музей БМВ. Мюнхен. BMW Welt
Сегодня эмблема БМВ знакома каждому. Так же, всем известно, что автомобили, относящиеся к ней это труды немецких производителей. Поэтому, все кто желает посетить музей BMW, могут осуществить задуманное, отправившись в Мюнхен. Там, Вы имеете возможность увидеть развитие производства с нуля и до наших дней. Здесь вы узнаете больше информации https://www.tourister.ru/world/europe/germany/city/munchen/museum/2728 .



Как все начиналось

Здание было построено в 1972 году. Архитектор, создавший макет будущего музея очень постарался. Пройти мимо него, не посетив, просто невозможно. Располагается он практически в центре Мюнхена. На сегодняшний день там уже существует целый мир БМВ.

Относительно внешнего вида самого музея, мнения расходятся. На что у кого хватает фантазии. Для кого-то, это просто круг, для кого-то посуда для салата или нарезки. Хотя изначально, задумка была, сдать форму в виде бензобака автомобиля. На крыше музея расположена большая яркая эмблема, которую можно увидеть, если смотреть на здание с высоты. Через дорогу от музея находится зал, в котором можно приобрести новые модели автомобилей БМВ. 


Музей BMW

Что интересного внутри

Музей хранит в себе немалое количество экспонатов. А именно, 125. 

Среди них Вы имеете возможность увидеть: 

 каждую созданную модель автомобиля, на протяжении более 100 лет;  спорткары;  мотоциклы и их двигатели;  и даже разработки новых моделей, которые будут созданы в будущем.

Музей можно посетить в любой день недели, кроме понедельника. Конечно же. Не будет лишним, перед посещением позвонить и уточнить, нет ли изменений в расписании. 


Музей БМВ в Германии(Бавария). Все модели Бмв.

Запись на экскурсию

Так же по телефону лучше сразу записываться на экскурсию. Общение происходит на родном языке, либо на английском. Электронный вариант записи не подходит. Вы сразу сможете выбрать день, группу и язык, на котором желаете прослушать экскурсию. Вы получите свой индивидуальный номер, который по приходу сообщите на ресепшене, после чего оплачиваете экскурсию.

Парочка интересных фактов

Недалеко от музея располагается бар-кафе, где можно перекусить перед экскурсией или после.  Вход в музей осуществляется чрез турникеты. На стенах музея имеются фото людей, способствующих развитию компании. При подходе к экспонату, включается музыка, так как они оснащены сенсорным дисплеем.  Марка БМВ, получила такое название потому, что раньше эти автомобили считали бандитскими. Отсюда, дословно, «Боевая Машина Вымогателя».

Каждый, кто посетил это знаменитое место остался доволен. Представитель каждого возраста и статуса найдет там для себя что-то интересное. Для этого даже не обязательно интересоваться машинами. А уж автолюбители точно смогут узнать много интересного для себя.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss