• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Морская тематика в сериях конструктора Лего

Опубликовано: 06.09.2018

видео Морская тематика в сериях конструктора Лего

СТАЛКЕР, 6 серия, ЛЕГО МУЛЬТФИЛЬМ / STALKER LEGO STOP MOTION

В детских конструкторах лего морская тематика присутствуют весьма и весьма часто! Разработчики уделяют особое внимание тому, чтобы дети получали в игровой форме новые знания о животном и растительном мире морей и океанов, а также просто играли и получали эстетическое удовольствие от красочно оформленных моделей, имеющих отношение к морю!


Lego City Морские Исследователи - в продаже на TOY RU

Что же представляют из себя наборы детского конструктора лего море?

Во-первых, это новая серия Lego Pirates of the Carribean , которая полностью посвящена приключениям морских пиратов, плаванию к неизведанным берегам, романтике дальних странствий. Истинные ценители лего и утончённые эстеты морского дела по достоинству оценят эту серию!

Во-вторых, это серия Лего Атлантис , которая расскажет ребёнку о затонувшем древнем городе Атлантида, таинственных глубоководных жителях и многом другом!

В-третьих, это серия Лего Сити , которая содержит в себе наборы, посвящённые морской тематике. Собрав их, можно получить прибрежные постройки, корабли, и многое другое!

Каждый ребёнок сам для себя решает, какая из серий конструктора ему интересней! Любители приключений Джека Воробья, несомненно, предпочтут Пиратов Карибского моря. Представленные наборы позволят собрать различные сценки из фильма. Фанаты кинокартины найдут здесь и Бухту Белого мыса, и макет корабля Месть королевы Анны, и Побег из лондонской тюрьмы.

Лего Атлантис – это основная серия, которая посвящена приключениям учёных в глубинах океана. Что же они там ищут? Неужели затерянную Атлантиду? Да, это именно так! Наборы Лего море серии Атлантис – это приключения в глубинах океана прямо у вас дома! Построив игрушечные модели, Вы сможете сразиться с диковинными морскими существами, принять участие в поисках магических ключей, дающих право открыть загадочные Ворота Атлантиды, построить быстроходные подводные корабли!

В серии LEGO City особый интерес представляют такие наборы, как Пристань для яхт, Гавань, Пожарный катер и Гидросамолёт! Из деталей ребята смогут собрать все те предметы, которые имеют отношение к тематике лего море: создать пляжный ансамбль, сконструировать прибрежные постройки!

Лего море – это не специализированная серия детского конструктора, а целое направление, которое объединяет несколько серий в рамках этой тематики . Ребята смогут лучше познакомиться с миром морей и океанов, узнать о строении кораблей и просто поиграть с друзьями в пиратов, используя, к примеру, наборы лего Пираты Карибского моря !

Купить детский конструктор Вы можете в интернет магазине лего !

Возможно, Вам также будет интересно:

Игра и охота

Самые необычные вещи, оставленные туристами в отелях

Как приучить щенка к тренировкам за 7 дней

В ногу со временем!

Выбираем чистую воду

Отличный «диагност»

Преимущества тепловых насосов

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss