• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Мир Софта - Файлы - Скачать софт и игры бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мир Софта - Файлы - Скачать софт и игры бесплатно

ТОП 5 ПРОГРАММ ДЛЯ СОЗДАНИЯ 3D МОДЕЛЕЙ

Мощное программное обеспечение, предназначенное для создания резервных копий данных и синхронизации ПК, ноутбуков, серверов и онлайновых хранилищ. Syncovery работает не только с локальными и сетевыми дисками, но с любыми съемными носителями. Оно поддерживает FTP, SSH, HTTP, WebDAV, Amazon S3, и Google Docs. При создании бэкапа можно воспользоваться ZIP-компрессией и шифрованием. Возможности: - синхронизация и бэкап файлов - копирование нескольких файлов параллельно - встроенный планировщик - поддержка различный интернет протоколов, таких как: FTP, FTPS, SFTP/SSH, WebDAV, SSL, HTTP, а так же Amazon S3, Microsoft Azure, и Google Docs - сжатие и шифрование - маска файлов и фильтры.



Программное обеспечение UFS Explorer Standard Recovery было создано для того, чтобы сделать сложное восстановление данных простой процедурой, которую легко выполнять как обычным пользователям, так и для профессионалам. Программное обеспечение включает в себя мощные механизмы, позволяющие восстанавливать случайно удаленные данные и данные, потерянные из-за повреждения логической файловой системы после форматирования жесткого диска, аппаратных сбоев, сбоев программного обеспечения, вирусных атак, сбоев питания и т. д. UFS Explorer Standard Recovery all-in-one поддерживает широкий Диапазон операционных и файловых систем - Windows (FAT и NTFS); Apple Mac OS (HFS +); Linux (Ext2, Ext3, Ext4, Reiser, XFS, JFS (JFS2) и FreeBSD (UFS / UFS2)). Эта программа подходит для восстановления с разных устройств и образов дисков, а также для обработки виртуальных машин - вы можете восстановить потерянные файлы с вашего ПК, флэш-накопителя USB, карты памяти фото/видеокамеры, внешнего жесткого диска, а также виртуальной машины или файл образа диска с одним и тем же инструментом. Для расширенных возможностей программное обеспечение также дополняется плагинами для восстановления и дальнейшего восстановления из сложных RAID-систем.


Удаление программ в Windows 10

DSynchronize позволяет быстро синхронизировать несколько папок на CD-DVD (может потребоваться дополнительное программное обеспечение), гибких дисках, жестких дисках, LAN, USB флешках или FTP-серверах. У вас будет полезная опция указать конкретное время и день, чтобы запланировать синхронизацию для запуска, а также возможность создавать дополнительные «фильтры» для других факторов, таких как расширение, двунаправленная синхронизация, И вы можете настроить его для запуска по регулярному расписанию, чтобы автоматически синхронизировать ваши папки, с добавленной опцией для запуска в качестве службы Windows.

IObit SmartDefrag - утилита для полной или частичной дефрагментации винчестеров, работающая по принципу "запустил и забыл". После инсталляции приложение переходит в абсолютно автоматический режим функционирования и незаметно для пользователя ПК и производительности самой системы дефрагментирует файлы расположенные на жестком диске . Интерфейс программы мультиязычный.

TreeSize - небольшая и полезная утилита, которая показывает вам, как используется ваше дисковое пространство и какие папки используют наибольшее пространство. Программа может быть запущена из контекстного меню папки или диска и отображает древовидное представление с общим размером выбранной папки и ее подпапок. Каждая папка может быть расширена с помощью проводника, чтобы просмотреть размер ее подпапок. Сканирование выполняется в фоновом режиме, поэтому вы можете видеть результаты, пока TreeSize работает без необходимости ждать. Результаты можно распечатать в отчете. TreeSize также может сканировать подключенные смартфоны и мобильные устройства. Эта версия представляет собой уменьшенную, но полностью функциональную и бесплатную версию TreeSize Pro и не предлагает графические круговые диаграммы.

TreeSize Free - показывает дерево находящихся на жестком диске директорий (т.е. папок) вместе с их размерами, позволяя при необходимости распечатать результат. Интегрируется в Проводник Windows (добавляет туда новую колонку). На подсчет размера у подобных программ обычно уходит много времени, но если вы решите скачать бесплатно TreeSize Free, вы забудете об ожидании. Программа производит подсчет в потоковом режиме и одновременно отображает уже готовые результаты. Чтобы проверить размер конкретной папки или файла, можно просто перетащить их в окно программы. Также приложение интегрируется в контекстное меню Проводника. Более того, вы можете вывести на печать результат работы программы. Программа TreeSize Free имеет минималистичный интерфейс и не обладает никакими лишними функциями, зато быстро работает, а пользоваться ею очень просто. Она не считывает содержимое файлов, поэтому не снижает уровень безопасности компьютера. Она указывает не только размер файлов, но и процентное соотношение от общего объема жесткого диска. Утилита работает на х86 и х64 системах.

TreeSize Pro - приложение, которое показывает дерево находящихся на жестком диске директорий (т.е. папок) вместе с их размерами, позволяя при необходимости распечатать результат.TreeSize Professional интегрируется в Проводник Windows (добавляет туда новую

FolderSizes - утилита для анализа содержащихся на винчестере папок и файлов: в графическом и цифровом виде, а также в виде диаграмм - отображает все находящиеся на винчестере папки и файлы с их размерами, что дает возможность не только проанализировать занятое ими место, но и очистить жесткий диск от ненужной информации. Утилита прекрасно работает с сетевыми дисками, также проводит поиск повторяющихся файлов, сканирование с применением фильтров, выдача подробнейших отчетов.

Raise Data Recovery - Описание разработчика: "Программы семейства Raise Data Recovery предназначены для самостоятельного восстановления данных непрофессионалами. Используются под Windows, существует множество версий, каждая из которых ограничена поддержко

WinCatalog - это простое в использовании и мощное программное обеспечение каталога дисков, которое можно использовать для каталогизации дисков и файлов. Используя WinCatalog, вы можете быстро найти нужный файл в своей коллекции дисков, даже не вставляя в дисководы съемные диски. WinCatalog сканирует содержимое Zip-архивов и добавляет архивы в каталог, извлекает файлы MP3, html-файлы при сканировании диска, И извлекает звуковые дорожки Audio CD из Интернета.

ExamDiff Pro - отличный инструмент для удобного и наглядного сравнения файлов и папок.Все найденные различия выделяются цветом, при этом допустима настройка цветов.ExamDiff Pro включает в себя набор расширений, в том числе для сравнения папок (директорий)

SyncBackSE основное предназначение данной программы – создание резервных копий и синхронизация файлов на жестких дисках, устройствах хранения информации (CDRW, CompactFlash и т.д), FTP-серверах, сетевых устройствах или ZIP-архивах. Среди возможностей SyncBackSE стоит выделить интеграцию с Windows Task Scheduler, детализированные логи в формате HTML, работа с несколькими копиями, фильтр файлов, проверка копий и т.д.

KRyLack File Checksum Tool - это обсолютно бесплатное приложение, которое позволяет вам проверять и создавать контрольные суммы (hash) файлов следующими методами: SHA-256, HAVAL, MD2, MD5, SHA-512, SHA-384, SHA-1,. Эти контрольные суммы применяются для проверки файла на целостность и его подлинность. Программа абсолютно портативная и не нуждается в какой-либо установке.

Auslogics Disk Defrag - это полнофункциональный инструмент дефрагментации диска, который поддерживает тома FAT 16, FAT 32 и NTFS. Программа предлагает запланированные задания дефрагментации, автоматическую дефрагментацию, когда ваша система неактивна, и различные расширенные параметры для настройки файлов и обработки. В дополнение к стандартной дефрагментации программа может оптимизировать вашу файловую систему, перемещая системные файлы в более быстрые области вашего диска и консолидируя свободное пространство, чтобы предотвратить фрагментацию новых файлов. Другие функции включают поддержку областей хранения VSS, просмотр файлов, дефрагментацию файлов и многое другое.

KCleaner – распространяемая на некоммерческой основе программа позволяющая осуществлять поиск на компьютере ненужных файлов. Главной её особенностью является полностью автоматизированный процесс (при желании пользователя), а также наличие экспертного режима, что дает владельцу возможность принятия самостоятельного решения какие данные подлежат удалению, а какие нет. У программы многоязычный интерфейс.

Новые:

Рейтинг за сегодня::

Похожие:

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss