• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Лучшие плагины WordPress для установки счетчиков посетителей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лучшие плагины WordPress для установки счетчиков посетителей

Установка счетчика посещений на WordPress

Статистика о посещаемости сайта — довольно важная информация для его владельца, помогающая развивать интернет-ресурс, увеличивая его популярность и посещаемость. Особой популярностью среди веб-мастеров пользуется статистика от поискового гиганта — Google Analytics . Но некоторые пользователи хотят иметь свою, независимую от кого-либо, статистику посещений своего веб-ресурса. Для WordPress существует ряд плагинов, позволяющих собирать и отображать в удобном виде все переходы на сайт. Рассмотрим наиболее популярные из них.



Плагин Visitors Online by BestWebSoft

Бесплатный плагин Visitors Online by BestWebSoft позволит показать количество посетителей сайта в админ-панели, на страницах, постах и виджетах сайта. Среди основных его функций можно выделить:

автоматическое отображение количества посетителей в панели администратора, в виджетах; установка времени, в течение которого посетитель считается онлайн без проведения каких-либо действий; настройка структуры ввода данных; возможность сброса таблицы статистики; возможность добавления пользовательского кода на странице настроек плагина; совместимость с последней версией WordPress; наличие простых настроек для быстрой установки без изменения кода.


Счётчик просмотры записи Wordpress плагин Post Views Counter

Плагин Page Visit Counter

Плагин Page Visit Counter , после установки и активации, добавляет не только страницу статистики в админ-части, но также отображает счетчик посещений на странице в пользовательской части сайта. Дополнение также обеспечивает выбор конкретного типа записи для включения в счетчик. Кроме того, Вы также можете исключить определенные IP и конкретных пользователей, которые не будут участвовать в подсчете.

Плагин WP Statistics

Бесплатный плагин WP Statistics является довольно популярным среди WordPress-пользователей комплексным решением для сбора всевозможной статистики сайта. А именно сбор и вывод следующей информации:

пользователи онлайн, посещения, посетители и статистика страниц; поисковые запросы с популярных поисковых систем; местоположение GeoIP по странам; e-mail -отчёты.

Кроме того, плагин обеспечивает следующие дополнительные возможности:

поддержка хеширования IP -адресов в базе данных для защиты конфиденциальности ваших пользователей;

интерактивная карта местоположения посетителей; настройка уровня доступа для просмотров; запись статистики с исключениями; автоматическое обновление базы данных GeoIP ; автоматическое удаление наиболее старых данных в базе данных; экспорт данных в файлы форматов XML , CSV или TSV ; виджет для предоставления информации всем пользователям; шорткоды для самых разных типов данных в виджетах страниц/записей; виджеты консоли для раздела администратора.

Плагин Visitor Map

Плагин Visitor Map показывает в виджете количество посетителей и их местоположение на карте мира. Вы сможете видеть количество посетителей, их IP -адрес, страну и город.

Плагин Simple Visitor Counter

Бесплатный плагин Simple Visitor Counter добавляет на сайт виджет, отображающий количество посетителей за день, неделю и месяц. Вы сможете точно определить различные виды активности на сайте, а также предоставить эту информацию посетителям. Плагин позволяет вывести виджет счетчика посещений сайта в боковой панели или подвале.

Плагин StatCounter — Free Real Time Visitor Stats

Бесплатный плагин StatCounter – Free Real Time Visitor Stats предоставляет статистику посещения сайта за разный период времени: загрузки, уникальные просмотры, возвраты, география посещения и другая статистика. Простой и полезный плагин, если Вы не используете сторонних сервисов вроде Google Analytics или Яндекс.Метрики .

Если Вам понравилась статья — поделитесь с друзьями

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss