• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Лучшие бесплатные WordPress темы за август 2015

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие бесплатные WordPress темы за август 2015

Жирный биткоин кран. faucet

Сегодня мы приготовили для вас несколько привлекательных тем от Automattic, множество блоговых тем, немного многоцелевых тем с поддержкой WooCommerce, темы для фотографов и портфолио, а также великолепную журнальную тему.



ARGENT

Argent – это чистая и современная тема-портфолио, рассчитанная на таких профессионалов-креативщиков, как дизайнеры, художники и фотографы. Простая домашняя страница сочетается с портфолио-проектами. Эта тема привлечет внимание ваших посетителей именно к тому, что на самом деле важно: вашей великолепной работе.


Путевые Заметки/ЗА ЕДУ - каривурсты и имбирное пшеничное в Libenbrau в Sony Center Берлин

Скачать

FULLGENT

Fulgent – это легковесная, чистая, супер гибкая и созданная на основе бустрапа отзывчивая тема для бизнес и личных сайтов. Fulgent – это тема, созданная с применением самого современного Twitter Bootstrap, а это значит, что ваш сайт будет отображаться на экране любого девайса (ПК, ноутбука, мобильных девайсов, планшетов и т. д.) без горизонтальной прокрутки. Также присутствуют кастомные виджеты и меню настройки темы – для того, чтоб вы могли настроить данный шаблон по своему вкусу.

Скачать

PHOTOLINE LITE

Минималистичная тема для фото-блоггеров, заточенная для использования вместе с Jetpack. Присутствует поддержка форматов записей. Тему можно кастомизировать с помощью WordPress-настройщика, ориентируясь на привью в режиме реального времени.

Скачать

GAZETTE

Чистая и гибкая тема, замечательно подходящая для минималистичных сайтов в журнальном стиле. Она позволяет выделить определенные статьи на домашней странице, а также сбалансировать ридабилити с помощью использования всей мощи фотографий. Все части шаблона прекрасно отображаются на экране любого девайса.

Скачать

KEEPWRITING

Бесплатная WordPress-тема, прекрасно подходящая для писателей и авторов блогов. Ага, блогов.

Скачать

ROCKED

Rocked – это современная и отзывчивая бизнес-тема, которая позволяет быстро и просто создать корпоративный сайт для себя или своих клиентов. В опциях присутствует управление цветом и шрифтами, уже готовые блоки, возможность загрузки логотипа и фавикона, большое количество блоговых шаблонов и многое другое.

Скачать

SEASONAL

Seasonal – это отзывчивая блоговая тема, с функциями и настройками внешнего вида, которые помогут настроить ваш блог таким образом, что читатели будут просто  наслаждаться чтением статей на таком прекрасном фоне. Итак, вы можете выбрать однотонный цвет для сайдбара или же оформить его чем-то броским, например, использовать фото или какую-то другую визуальную приятность, которая полюбится вашим читателям.

Скачать

TAILOR

Tailor – это WordPress-тема  премиум-качества, разработанная главным образом для бизнеса, связанного с созданием одежды. Тема – очень простая, настраиваемая,  SEO-дружественная, подходящая для мобильных устройств и оптимизированная для быстрой загрузки.

Скачать

MANAGE ISSUE BASED MAGAZINE

Эта тема ориентирована  на издателей. Подключив рекомендуемые бесплатные плагины, вы сможете публиковать любой контент настолько легко, будто работаете с обычной блоговой темой.

Скачать

SO SIMPLE 75

Фишка данной темы  — это  красивый текст — так просто.

Скачать

MICROBLOG

Microblog  — это первоклассная тема, которая прекрасно подойдет для веб-сайтов и блогов, которые созданы для того, чтоб предоставлять большие массивы информации широкой аудитории. Если использована Microblog, то внимание читателя будет приковано именно к контенту, в то время, как аскетичный и приятный дизайн будет заставлять посетителей вспоминать о вашем сайте и возвращаться туда снова и снова.

Скачать

BRILLIANCE

Brilliance – это бесплатная многоцелевая WordPress-тема, рассчитанная в первую очередь на агентства и корпоративные веб-сайты. Ее чистый отзывчивый шаблон позволит выдвинуть ваш контент на передний план. Brilliance также совместима с такими популярными плагинами, как Woocommerce, Contact Form 7, WPML, WordPress SEO, Fancier Author Box, и другими.

Скачать

TREESON

Treeson-  это  элегантная, современная и красивая бесплатная WordPress-тема, построенная с применением HTML5 и CSS3. Чистый современный дизайн подойдет любому типу сайта: бизнес, корпоративный, портфолио, продающий и т. д.

Скачать

SUPERSTORE

Superstore – кастомизируемая WooCommerce тема, работающая на Omega Framework. Для быстрого создания собственного онлайн-магазина используйте набор, состоящий из WordPress, WooCommerce дочерней темы Superstore.

Скачать

MK

Mk lite – это простая, но мощная WordPress-тема с чистым и аккуратным дизайном. Mk предоставляет множество возможностей кастомизации для полного управления шаблоном, загрузки лого, полноэкранный слайдер, кастомный фавикон, изменяемое изображение в «шапке», навигацию по сайту, поддержку форматов записей и многое другое.

Скачать

PARALLAX ONE

Великолепная отзывчивая бесплатная одностраничная тема, которая прекрасно подходит  для креативных индивидуальностей.

Скачать

EEMELI

Eemeli – это прекрасный выбор для бизнес, личных или блоговых сайтов. У нее красивый шаблон главной страницы, на которой вы сможете расположить важный контент, отзывы или Callout –ссылки. Toivo Lite – это доступная, готовая к переводу тема, которая поддерживает огромное количество функций, например, языки с написание с права налево и микроданные Schema.org

Скачать

POWEN LITE

Powen Lite была специально разработана для блоговых сайтов, но благодаря чистому дизайну и уйме опций кастомизации, ее можно приспособить под любые нужды.

Скачать

APEX THEME

Apex – это утонченная минималистичная тема. Выглядит великолепно и замечательно смотрится на экранах телефонов, планшетов, ноутбуков и всего такого. Такая быстрая, отзывчивая, удобная и готовая к переводу тема выгодно оттенит ваш контент.

Скачать

DANIELA

Daniela – это чистая тема, в первую очередь, разработанная для мобильных устройств и не лишенная капельки элегантности тема. Ее функции: шаблон главной страницы, Jetpack-отзывы и формат записей Портфолио. Daniela идеальна для фрилансеров и малого бизнеса в области креативной индустрии.

Скачать

OCEANIC

Это отзывчивая WordPress-тема, на создание которой вдохновил океан. Тема интегрирована с такими мощными плагинами, как Site Origin’s Page Builder и Contact Form 7, а также готова для работы с  Woocommerce.

Скачать

ALUM

Alum – это многозадачная, элегантная отзывчивая и красивая тема с простыми и мощными опциями кастомизации. Тему выделяет такая функция, как установка в один клик.

Скачать

 

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss