• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Личные консультации

Опубликовано: 06.09.2018

видео Личные консультации

Общий расклад. Хочет ли вернуться?

В блоге очень много статей об острове, но вам кажется, что ваш вопрос индивидуальный и особенный, ну или в принципе вам хочется живого общения? Хочется посоветоваться с реальным человеком о том, как вам лучше спланировать свой отпуск на Бали или как подготовиться к переезду на Бали? Я предлагаю формат личных консультаций.



О чем может быть консультация?

Я живу на Бали с 2011 и веду блог с тех самых пор. За это время накопилось много информации о разных уголках острова и я с удовольствием поделюсь своими знаниями. Консультации могут быть на темы связанные с туризмом и путешествиями по Бали, переездом и обустройством здесь, поиском здесь работы или жилья, обучением серфингу, дауншифтингом, а так же на разные другие темы, про которые вам интересно со мной говорить и в которых я обладаю компетенциями. Например, иногда я также провожу частные консультации, как создать в интернете свой блог и как его продвигать. Все частные консультации платные.


Личные консультации ЯАЭЛЬ

Формы частных консультаций

Такие консультации длятся час. За более короткое время удается обсудить вопросы только очень поверхностно, цель моей консультации, чтобы после нее у вас были ответы на все ваши вопросы и чтобы вам в принципе хватило одной консультации, чтобы во всем разобраться.


Личные консультации В. Порываева. Часть 7. (О плюсах и минусах XP DEUS и Minelab CTX 3030)

На выбор есть формат видеочата или голосового чата. Разговор проходит через google hangouts, вам достаточно подсоединиться к консультации по ссылке, которую я вам пришлю, никаких дополнительных программ не требуется.

Как проходят онлайн-консультация? Например, вы хотите помощь в планировании отпуска на Бали. Вы едете на месяц, хотите пожить в нескольких районах и никак не можете определиться, какой вам подойдет лучше. В самом начале разговора вы перечисляете мне список интересующих вопросов и рассказываете о своих ожиданиях от отпуска на Бали. Дальше мы проходимся по вопросам / ожиданиям; я рассказываю, что и как на самом деле; даю рекомендации, какой район вам лучше подойдет, как каждый район отличается от другого итд :-) Часто я делюсь конкретными паролями-явками, помогаю выбрать отель или гестхаус, составить список мест обязательных для посещения, высылаю ссылки на самые интересные и подходящие для ваших интересов кафе/рестораны/спортклубы итп.

По результатам консультации я высылаю вам письмо с ссылками и названия мест – всего, что мы обсуждали в разговоре. Так во время самого разговора вам не надо отвлекаться и что-то записывать. Если вы еще не успели скачать мое приложение по Бали для айфона/андроида , то с меня промокод на бесплатное скачивание.

Для всех последующих консультаций будет скидка 50%.

Здесь все просто: вы высылаете список любых вопросов (сколько угодно длинный ????) и я на них очень подробно отвечаю. Например: Я мастер маникюра, я смогу найти работу на Бали? Что посоветуете? А куда я смогу отдать детей в школу? В каком районе лучше жить, если я хочу быть в центре движухи? итд.

Время подготовки ответа занимается от пары дней до  недели – зависит от количества и сложности вопросов, а также моей загруженности. Пока я готовлю ответное письмо, вы сможете досылать новые вопросы. Как только мой ответ готов, новые вопросы уже не принимаются, но мы можем уточнять в переписке все то, что уже было задано раньше, не касаясь новых тем.

Консультация по почте по сути занимается голосовую консультацию и является альтернативой для тех, у кого нет желания общаться в личном разговоре или не получается по времени спланировать онлайн-звонок.

Еще один формат личных консультаций – это составление персонализированного мини-путеводителя под ваши задачи (например, “хочу список рекомендованных йога-ретритов или вегетарианских ресторанов с адресами и описанием кухни” или шоппинг-консультация в духе “список магазинов изделий из кожи итп”), такой путеводитель будет включать краткое описание мест с ссылками. Отличие путеводителя от формата “консультация по почте”, что это не просто ответы на вопросы, а рекомендации конкретных мест под ваши задачи.

Работает все так: вы присылаете мне информацию по вашей поездке (даты, район и место, где будете жить) и то, по каким категориям вы хотите рекомендации. Например, вы едете в Убуд и хотите советы по тому, в какие веганские кафе ходить и где лучше всего заниматься йогой. Или вы едете серфить и вам нужны рекомендации по серфспотам или серфурокам под ваш уровень.

Путеводитель высылается вам в формате PDF. Посмотреть на пример готового путеводителя можно на картинках ниже.

 

Нужно оплатить консультацию через Paypal или Yandex-деньги  на этой странице

Стоимость всех видов консультаций 60$.

 

Xочу консультацию!

 

Почему я провожу консультации платно? Разве сложно “просто ответить на вопросы?”

За многие годы жизни на Бали мне не раз приходилось консультировать людей по отдыху или переезду сюда. За время существования блога его прочитали больше миллиона человек. Многие из этих людей оставляли вопросы в комментариях, писали личные письма или просили их проконсультировать. И очень много особенно первые годы я помогала. На это уходило очень много моего личного времени.

Однако, помимо Балиблоггера я занимаюсь большим количеством других проектов и поэтому каждый раз я стою перед выбором: ответить на очередной круг вопросов про Бали или посвятить это время другого моему проекту. Помочь очередному вопрошающему и “украсть” тем самым время у других проектов? Извечная дилемма.

Формат платных консультаций позволяет мне без сомнений выделять время на общение с теми, кому интересна детальная информация по Бали. При этом я не пытаюсь поставить консультации на поток: мой подход – лучше реже, но качественнее и с душой.

 

Что делать, если я не хочу / не могу оплатить консультацию?

Если по каким-то причинам цены консультации вам не подходят, то у меня для вас хорошая новость. В этом блоге около трехста статей на разные темы, связанные с Бали.

В инстаграме @baliblogger кроме картинок есть еще и полезные заметки, которые легко находить с помощью навигации . Примерно раз в месяц я устраиваю акцию #спросибалиблоггера, где можно задать свой вопрос и получить на него ответ.

На youtube-канале есть видеогиды по Бали и ответы на частые вопросы.

Кроме того есть мобильное приложение по Бали для телефона (оно платное), там тоже есть ответы на все частые вопросы, есть списки интересных достопримечательностей, моих любимых ресторанов, проверенных спа и так далее. Скачать это приложение можно тут: http://baliblogger.ru/mobileapp (или в Appstore/GoogleMarket по поиску Балиблоггер).

Если же вы все-таки жаждете консультации и вам есть, что предложить вам в обмен по бартеру, напишите мне об этом. Я не обещаю, что смогу откликнуться на каждое предложение, но если оно мне будет интересно, то я обязательно напишу вам.

 

Save Save

Save Save

Save Save

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss