• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Лендинг пейдж для презентации книги 2016

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лендинг пейдж для презентации книги 2016

Проектирование лендинга. Вебинар от 30 июня 2016.

Мы выбрали самые лучшие шаблоны сайта или лендинг пейдж для презентации книги на WordPress, поэтому вам не придется работать с кодом. Вы просто покупаете готовый шаблон и настраиваете его под свою книгу или презентацию книги.



Кстати, наш блог тоже работает на базе WordPress c использованием шаблона Koala .

BEBO – лучший одностраничный сайт для презентации книги

Если вы хотите, чтобы ваша книга имела успех, вы обязательно должны сделать сайт для ее представления. Мы рекомендуем воспользоваться шаблоном для посадочной страницы BEBO.


Книга "Яндекс.Директ. Как получать прибыль, а не играть в лотерею".

Эта тема отлично подойдет для автора/издателя книги или музыки. Она имеет три разных стиля оформления. Кроме текстовой информации и красивых иллюстраций, вы сможете добавить привлекательную видеопрезентацию о себе, как об авторе, либо о выпускаемом продукте. Построитель страниц Visual Composer поможет быстро разобраться с процессом создания сайта своими руками.


Как применить психологию влияния Роберта Чалдини в интернет-маркетинге?

Вы сможете организовать рассылку с помощью плагина MailСhimp. Это позволит собирать свою базу читателей и уведомлять их о различных обновлениях, событиях и т.д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Наши читатели выбирают качественные темы Вордпресс. Их заинтересовали следующие три шаблона, мы кротко рассмотрим их в этой статье.

Brown – шаблон WordPress для электронной книги

Brown – это чрезвычайно отзывчивый шаблон WordPress для авторов и продавцов электронных книг, который включает в себя все функциональные возможности для создания потрясающей посадочной страницы вашего товара.

Доступна уникальная модель предварительной презентации книги. С помощью настраиваемой версии построителя страниц Visual Composer вы сможете создать свой сайт, просто перетаскивая понравившиеся вам элементы в нужное место.

Есть «коробочный» макет и во всю ширину. Шаблон имеет понятные опции темы и настраиваемые мета-данные. Можно легко создавать и импортировать свои собственные иконки с сайта Fontello . Шаблон оптимизирован с точки зрения SEO и скорости работы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Founder – тема WordPress для контент-маркетинга

Шаблон Founder прежде всего создан для предпринимателей, лидеров, блогеров, чтобы они делились своими личными стратегиями контент-маркетинга. Но он также подойдет и для продажи какого-либо товара, в частности, книги.

Этот шаблон имеет несколько встроенных плагинов. Easy Digital Downloads – это полноценное решение электронной коммерции, которое позволит вам легко представить и продать ваш товар. Mailbag позволяет организовать информационную рассылку для ваших читателей. Jetpack оптимизирует загрузку сайта.

В новой версии шаблона доступны профили автора, возможность интеграции демо-контента, а также несколько новых макетов. Шаблон поддерживает четыре формата записей в блоге (аудио, видео, галерея и картинки).

Посмотреть подробнее / Скачать

Ethority – одностраничный шаблон для презентации электронной книги

Ethority – чистый лендинг пейдж для презентации книги с макетом в полную ширину, который позволит рассказать все об этой книге на одной странице, чтобы ваши читатели не отвлекались на громоздкую структуру обычного сайта. Но, если вы хотите, можете добавить функцию блога.

В новой версии шаблона доступен раздел подписки, для которой требуется плагин MailChimp. Теперь вы также можете изменять цвет заднего фона каждого раздела. Доступна панель с мощными опциями для полноценной настройки вашей посадочной страницы.

Код был значительно улучшен с учетом современных веб-технологий. Шаблон имеет отзывчивый дизайн и отлично выглядит на любых устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие шаблоны для книжного магазина онлайн или библиотеки вы можете найти в этой статье .

Виктор - сооснователь проекта InBenefit.com «Веб-лаборатория успеха», созданного в поддержку начинающим и продолжающим интернет-предпринимателям. Профессиональный экономист и финансист, он находит применение классическим инструментам менеджмента в сферах инноваций и интернет-предпринимательства. Увлечения последних лет: e-Commerce, Digital marketing и CMS.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss