• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Книга я такой как все отзыв, Олег Тиньков - блог NoSilicon

Опубликовано: 01.09.2018

Книга Олега Тинькова “Я такой как все” вышла сравнительно давно, но руки до неё дошли только сейчас. И знаете, я не пожалел. После “Сам себе MBA” приятно было почитать что-то лёгкое. Это как читать интересную, но простую повесть после романа, заставляющего поразмышлять.

Олег ведёт повествование о своей жизни. О том как пытался быть коммерсантом во времена СССР, как рисковал; Как терял и находил любовь, как и в чём искал вдохновение; Как стал возить технику; строил завод, ресторан, выпускал пиво, решал проблемы и многое-многое другое. В общем, это история жизни Олега Юрьевича Тинькова  ОТ и ДО,  рассказанная без прикрас (так по крайней мере кажется). Со всеми светлыми и тёмными моментами.

Сам Олег в видеопрезентации книги говорил, что она не носит поучительный характер. Советы по бизнесу , разбросанные по страницам книги вместе с гербом Тинькова, являются именно советами и нигде не сказанно ПРАВИЛО УСПЕШНОГО БИЗНЕСМЕНА и типо того, подобное вы не встретите в этой книге.

Я подумал, почему книга названа “Я такой как все” и у меня появился один вариант. Вероятно, Олег хотел указать на то, что начал свой путь и жил “как все”(Действительно, Ленинск-Кузнецкий, школа, армия — всё обычно). С ним не произошло никакого волшебства, он не срубил кучу бабок на приватизации и прочем. Причиной успеха и выхода из “таких как все” стало усердие, напряженная работа,ошибки, самосовершенствование и пр. Соответственно, достичь успеха и стать успешным может  каждый .

Кому стоит почитать:  В первую очередь тем, кто хочет узнать биографию одного из самых известных миллиардеров(теперь уже) России. Для тех, кто хочет немного бизнес-вдохновения; кто сомневается, что бизнес в нашей стране может построить каждый.

Оценка: 7 из 10

 

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss