• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Каждое четвертое устройство семейства Microsoft Surface возвращают из-за брака

Опубликовано: 06.09.2018

Каждое четвертое устройство семейства Microsoft Surface возвращают из-за брака

На прошлой неделе авторитетный журнал Consumer Reports заявил, что не рекомендует  приобретать всевозможные ноутбуки и планшеты, выпущенные под брендом Microsoft Surface, включая Surface Pro. В Consumer Reports объяснили, что продукция Microsoft ломается намного чаще, чем подобные решения от конкурентов, поэтому не может быть рекомендована для покупки.

Несмотря на то, что сама Microsoft категорически отрицает высокую ненадежность своих устройств, уже сегодня появилась новая информация, подтверждающая проблемы с компьютерами компании.

Известный обозреватель Пол Таррот опубликовал внутренние документы Microsoft, в которых говорится,  что примерно 25% пользователей  сталкиваются с проблемами в Surface Book и Surface Pro 4 в течение первых двух лет после покупки устройства.

Процент возврата ноутбуков Surface Book в течение первых недель продаж достигал 17% и находился выше 10-процентной отметки в течение последующих шести месяцев.

Доля возвращаемых Surface Pro 4 на старте составила 16% от общего количества проданных устройств этой модели, однако через месяц она сократилась до 10%. «Старичок» Surface Pro 3 оказался самым надежным: сначала устройство возвращали в 11% случаев, а затем — в 5-6%.

Таррот также пишет, что в 2016 году глава Microsoft Сатья Наделла встречался с представителями компании Lenovo и консультировался с ними на тему того, как они решают проблемы с процессорами Intel семейства Skylake. Инженеры Lenovo никаких проблем со Skylake не испытывали, а разработчики из Microsoft в это время жаловались на плохую работу новых чипов в их устройствах.

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss