• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Камикадзе спальных районов. Почему пилоты таранят свои дома

Опубликовано: 06.09.2018

видео Камикадзе спальных районов. Почему пилоты таранят свои дома

Камикадзе _ Девушка из Петербурга (HD 1080p)
В американском штате Юта пилот врезался в собственный дом. По словам полицейских, он хотел убить жену, с которой поссорился накануне. Телеканал Fox13 рассказал , что летчик украл самолет, принадлежавший его работодателю, и протаранил стену здания. «360» вспомнил похожие истории. Следующая новость

Отомстил жене

Летчик Дуэйн Юд, который работал в местной авиакомпании, влетел в свой собственный дом рано утром в понедельник. От удара самолет вспыхнул, и пламя перекинулось на здание. Потушить пожар смогли быстро. Местный телеканал Fox13 передал , что воздушное судно протаранило стену жилого дома в пригороде Пейсона в штате Юта.


MØ - Kamikaze (Official Video)

Американец угнал самолет и врезался в свой дом из мести жене

Подробнее

На место происшествия выехала полиция. По словам ведомства, инцидент спровоцировали ссора супругов и недавний арест хозяина дома.


Чего помогли избежать стране камикадзе Яценюка и что успела за два года команда Гройсмана

Сержант полицейского управления Пейсона Спенсер Кэннон рассказал, что накануне супруги выпили и отправились в каньон Форк, где планировали обсудить семейные проблемы. Однако нормального разговора не получилось, завязалась потасовка. Юда арестовали, но позже отпустили под залог. Мужчина попросил сопроводить его домой, чтобы забрать вещи и грузовик. А через несколько часов он был замечен уже в 25 километрах — в аэропорту Форк.

По словам сержанта Ноэма Сандовала, прежде чем протаранить дом, самолет пролетел над несколькими линиями электропередачи, зацепил автомобиль и только после врезался в здание. При этом полицейский отметил, что Юд был опытным летчиком. Воздушное судно не принадлежало виновнику инцидента. Хозяином самолета являлся его работодатель.

На фотографиях видно, что белый самолет полностью обуглен. Большая часть дома осталась неповрежденной. Пилот погиб. Жена и ребенок не пострадали.

Российский камикадзе

Похожий инцидент произошел в Новосибирске 42 года назад. Тогда в жилой дом врезался самолет Ан-2. Пилот пошел на таран намеренно — хотел убить супругу и тещу, но погубил 11 невинных сибиряков. 24-летний пилот Владимир Серков вылетел из аэропорта, недолго покружил над городом и направил самолет на пятиэтажный жилой дом. Жители рассказали, что незадолго до катастрофы жена бросила мужчину из-за алкоголизма. А во время очередного скандала он пообещал, что прилетит во вторник.

Источник фото: газета «Комсомольская правда»

Была и другая версия произошедшего. По некоторым данным, подававший надежды пилот Серков находился на хорошем счету у руководства. В день ЧП он пришел на летное поле, попросил заправить и подготовить к полету Ан-2. По воспоминаниям работников аэропорта, последними его словами были: «Ищите меня на Степной». Никто не мог и предположить, что он врежется в дом и погубит столько жизней.

Домашняя ссора стала причиной катастрофы и в Ворошиловграде (ныне Луганске) 27 марта 1972 года. Летчик Тимофей Шовкунов вместе с напарником должен был вылететь почтово-пассажирским рейсом, но полет отменился. Накануне, в пылу семейного скандала, летчик бросил жене: «Вот сяду в самолет да разобьюсь». Она не восприняла всерьез угрозу.

После отмены рейса Шовкунов, командовавший судном, сказал второму пилоту, что уйдет завтракать, но вместо этого отправился к самолету. Не выходя на связь с диспетчером, он вырулил на старт и взлетел с аэродрома. Шовкунов попытался врезаться в собственную квартиру. По словам следователей, он знал, что там никого нет, поэтому, скорее всего, хотел разрушить само помещение и свести счеты с жизнью. Однако самолет врезался выше намеченной точки и протаранил квартиры соседей. Летчик погиб.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss