• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Какой хостинг выбрать лучше всего?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Какой хостинг выбрать лучше всего?

Какой хостинг лучше выбрать для сайта в 2018 году (ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО)

Для тех, кто решает создать своё сайт, выбрать хостинг - это очень важное дело. Рынок предлагает множество вариантов, но проблема в том, что одни хостинги могут быть очень дорогими, а другие слишком ненадёжными . Как найти золотую середину и выбрать хостинг провайдер надёжный, и в тоже время недорогой?



У вас может уйти на поиски масса времени и сил, поэтому хорошо, когда кто-то во время подскажет оптимальный вариант. Я уже перепробовал много хостингов и есть некоторые заметки. Хостинг какой выбрать ?

На данный момент я пользуюсь хостингом Handy Host и вполне им доволен. Но иногда у них бывают сбои и это неприятно. А месяц назад все мои сайты вообще упали и вылетали регулярно по нескольку раз на день целую неделю. Тех поддержка отвечала быстро, но сделать ничего не могла, так как по их словам на хостинг была DOSS атака .


Какой хостинг выбрать для сайта? Узнай, на что стоит обратить внимание при выборе хостинга!

Ну что же, бывает! Так же я использую хостинг HTS , который подороже, но более солидный. Но он тоже не идеален и не факт, что со временем я его не покину, ведь наверняка бывает нечто и получше. И вот передо мной опять встал вопрос: какой хостинг выбрать на будущее, чтобы он был и надёжным, и не дорогим? Вот один неплохой вариант, который мне попался на глаза. Пишу эту заметку себе на память.

Какой хостинг выбрать лучше всего для своего сайта?

Знакомимся: АйпиХостер  С первого взгляда этот хостинг мне приглянулся на фона многих остальных небольшими ценами и множеством тарифов.

Хостинг «АйпиХостер» - это большой объем дискового пространства за небольшую цену, это возможность использовать современные бесплатные cms, это размещение доменов и наличие установленного серверного программного обеспечения, это хостинг cPanel, DirectAdmin, также хостинг с поддержкой php, mysql, nginx, и многое другое. Нет только моей любимой панели - IPS.

Какие тарифы нам предлагают на этом хостинге?

Как видите, цены вполне адекватные, один доллар в месяц за 1 гигабайт места и 3 сайта - это почти бесплатно. Что меня ещё убедило в том, что хостинг заслуживает доверия? Это ТИЦ, или тематический индекс цитирования их сайта - 900! Это хорошая цифра, говорящая о том, что многие сотрудничают с этим хостингом и многие ссылаются на него.

Перенести сайт с одного хостинга на другой не так просто, поэтому я не буду спешить с переездом, но возьму на заметку этот хостинг. И если мне понадобиться опять выбирать хостинг, то я возьму на заметку IPHOSTER .

Может вы знаете, какой хостинг лучше выбрать , чтобы он был недорогой и надёжный в тоже время? Тогда поделитесь пожалуйста в комментариях, мне и другим было бы интересно. А если вы пользуетесь этим, то расскажите, как он?

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss