• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как установить кнопки социальных сетей для сайта (4)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как установить кнопки социальных сетей для сайта (4)

Как Установить Красивые Кнопки Социальных Сетей На Сайт в 2 Клика - Pluso.ru

Последний этап и кнопки социальных сетей для сайта будут доступны вам и вашим читателям. Как только на вашем сайте появится новая публикация делитесь при помощи кнопок со своими друзьями, подписчиками и контактами в соцсетях. Переходы по вашим ссылкам обеспечат вам дополнительный трафик и ссылочную массу. Это положительно скажется на рейтинге сайта в поисковых системах. Чем выше будет у вашего сайта ТИЦ (Яндекс) и PR (Google)? Тем дороже будет стоить размещение рекламы на вашем сайте. Таким образом, вы обеспечите себе стабильный доход.


Добавляем кнопки социальных сетей на сайт #WordPress

Начало: как добавить кнопки социальных сетей

Руководство для первокурсника: как установить кнопки социальных сетей для сайта

Этап 6, кнопки социальных сетей для сайта

Можно оформить панель и добавить в код сайта файл с расширением /css. В этом случае кнопки получатся бледными. Код добавляется: Консоль - Внешний вид - Theme Editor (Редактирование темы) - в конце файла style.css.


Как установить кнопки соц сетей на свой сайт

Теперь вы знаете, как установить кнопки социальных сетей для сайта и увеличить трафик на сайт, ссылочную массу.

Этап 7, кнопки социальных сетей для сайта

Очень хорошо индексируются ссылки с Галарго ТВ, Live Internet, Live Journal, Pinterest,ёСМИ. Кнопки мультисоциальной телевизионной сети Галарго ТВ нет на панели социальных кнопок. Но, как уже было сказано раньше – эта сеть прекрасно индексируется поисковиками Яндекс и Google и дает отличный дополнительный трафик на сайт.

Этап 8, кнопки социальных сетей для сайта и Галарго ТВ

и размещайте вручную в блоге: Инструменты – Блог – Добавить пост.

Впишите название статьи, описание – анонс статьи (первый абзац). Закончите описание предложением «Продолжение статьи читайте на сайте Название». К названию прикрепите ссылку на статью (URL). Вставьте в описание изображение со статьи. В этом случае проиндексируется две ссылки на ваш сайт: URL статьи и URL изображения. Отредактируйте изображение:

Image URL – адрес изображения на вашем сайте. Чтобы его узнать нажмите на изображение и оно откроется в полном размере. Адрес в браузере и будет URL изображения. Image Description – мета описание статьи (на изображении фокусное ключевое слово – это не правильно). Title – название статьи. Alignment – место расположение изображения в посте. Рекомендуется: Left. Dimensions – размер изображения. Введите первое значение 150 (как миниатюра на сайте), второе значение автоматически сгенерируется пропорционально размерам оригинала. Vertical, Horizontal Space – расстояние от текста по вертикали и горизонтали. Рекомендуется 5 (пикселей). Update – вставить изображение.

В текст записи скопируйте описание без изображения. Оставьте активным тип поста: Новость. В поле Тег впишите фокусное ключевое слово из статьи. Сохраните пост. Через день наберите в Яндексе полное название своей статьи. Вполне возможно, что поисковая система не выдаст ваш молодой сайт, но в топе вы найдете ссылку на анонс статьи на Галарго ТВ . По ней читатель легко перейдет на ваш сайт, и вы получите дополнительный трафик.

Успехов! Уверена, что кнопки социальных сетей вы установили правильно. Вопросы задавайте в комментариях.

Руководство для первокурсника: как установить кнопки социальных сетей для сайта

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss