• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как стать профессиональной эскорт моделью

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как стать профессиональной эскорт моделью

профессиональная эскорт модель

Прежде всего, данную идею необходимо хорошо обдумать.


МОЙ ОПЫТ В ПРОСТИТУЦИИ \ Эскорт

Вам нужно будет решить, по какой причине вы хотите предоставлять услуги сопровождающего лица. Например, на телевидении существует огромное количество шоу, где героями являются люди с достойной зарплатой и при этом они занимаются любимым делом, у них нет никаких проблем. В чем состоят достоинства?

Вы сможете почувствовать себя сексуальной; Имеете возможность самостоятельно выбирать часы работы; Станете получать деньги за то, что приносит вам только удовольствие; Такая работа превосходно оплачивается; Вы будете встречаться с мужчиной, но без обязательств.

Дальше необходимо внимательно изучить руководство и правила. Если вы точно решили, что эскорт модель - ваше призвание, очень важно всегда сохранять уверенность в вашем выборе и безопасности. Сейчас мы предоставим вам несколько советов, которые обязательно помогут в начале карьеры:

Очень важна безопасность, как вашего тела, так и морального состояния. Вам следует убедиться, что вы полностью здоровы и во время работы находитесь в полной безопасности; В такой работе деньги никогда не станут передавать с рук в руки. Часто плата за эскорт-услуги это пожертвование, например деньги, могут быть в номере отеля спрятаны в надежном месте; Допускается отказ от предоставления услуг. Конечно же, некоторых клиентов ваш отказ может сильно обидеть, но вам необходимо твердо на этом настаивать. Отказ в принципе это нормальное положение вещей; Вы должны научиться наслаждаться времяпрепровождением с вашим спутником. Не следует думать что вы, таким образом, изменяете либо обманываете вашего любимого мужчину, поскольку вы превосходно провели время с вашим клиентом.

Запомните, что работы эскорт-моделей подходит не всем людям, важно научиться различать ваши личные пожелания также и рабочие обязанности.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss