• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как восстановить удаленные фото на Android, программы для телефона

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как восстановить удаленные фото на Android, программы для телефона

Как восстановить удаленную фотографию на Android устройствах

Очень часто по своему недосмотру мы теряем огромное количество важной информации. В большинстве своем, проблема эта касается фотографий и других графических изображений. Именно поэтому сегодня мы узнаем, как восстановить удаленные фото на андроиде.



Восстановление информации

Начало процесса

Первая вкладка

Вторая вкладка

Третья вкладка


Как Восстановить удаленные файлы с Android без Root

Начало процесса

С помощью ПК

Несмотря на тот факт, что Андроид считается одной из самых совершенных систем, даже в этой оболочке случаются неприятные казусы. Очень часто пользователи случайно удаляют нужные фотографии и другие медиа-файлы. Далее мы попытаемся разобраться, как же можно их восстановить, используя работу персонального компьютера. Прежде всего, нужно отметить, что для сохранения фотоматериалов стоит создавать резервные копии и хранить всю необходимую информацию на специальных съемных носителях (карты памяти). Дело в том, что вполне возможно случайно удалить или стереть нужные снимки с одного носителя, но куда сложнее удалить их с нескольких сразу.


Как восстановить удаленное фото без программ на Андроид

Далее, для того чтобы понять как восстановить удаленные фото на андроиде, вам понадобится выполнить ряд процедур.

Присоедините свой смартфон или планшет к персональному компьютеру через USB-кабель. После этого займитесь отладкой работы системы. Войдите в меню настройки и выберете там пункт «Варианты для разработчика». После этого сразу же нужно проверить работу пункта «Отладка через USB». Дело в том, что именно это действие и позволит правильно подключить устройство к компьютеру, чтобы после этого заняться сканированием и восстановлением стертых или удаленных файлов. Для возвращения удаленной информации вам нужно выполнить следующие шаги. Начинайте сканировать телефон или планшетный компьютер. Сразу же вы получите запрос, все действия которого нужно обязательно подтвердить. Когда этот пункт закончит свою работу, данные на устройстве начнут восстанавливаться. После завершения сканирования на экране устройства появятся все медаифайлы. Далее вам просто нужно выбрать в списке пункты, которые хотелось бы сохранить и восстановить удаленные фото заново. Можно ли восстановить данным способом фотографии и другие графические файлы? После удаления так можно восстановить практически любой файл. Теперь, когда мы знаем, как восстановить фото на андроиде с компьютера, давайте рассмотрим специальные приложения, разработанные с этой целью на телефоны андроид.

Начало процесса

Восстановление информации

Первая вкладка

С помощью приложений

Существует перечень приложений, работа с которыми существенно упростит процесс восстановления удаленных фото и утраченных данных. Они позволяют восстановить удаленные фото с телефона или планшетного компьютера. Далее мы подробнее поговорим о каждой из них.

Tenorshare Android Data Recovery для андроид – очень хорошее и простое приложение, которое необходимо для восстановления фото и не только удаленных картинок, но и любого графического материала, хранящегося в папках смартфона или планшета систем андроид. Немаловажно, что программка содержит очень подробное пошаговое объяснение, которое намного упрощает рутинный процесс реанимации потерянных фото на телефоне. ReclaiMe – еще одно приложение, которое очень эффективно может вернуть потерянные и удаленные фотографии на самой корневой папке устройства или на флеш-носителях. Очень простой инструмент, который поддерживает большое количество файловых систем и форматов снимков. PhotoRec – самое популярное приложение из категории «восстановителей». Очень простое и эффективное. Работает на восстановлении фотографий или простых изображений, хранящихся в памяти телефона, так и файлов, находящихся в папке съемных носителей. Card Recovery — пожалуй, самое специфическое из всех программ, направленных на возвращение утраченных файлов. Работает с большим количеством форматов носителей: обычных флешкартах, sd-картах, ssd и hdd-дисках. Recuva – это бесплатная утилита для андроида, которая способна восстановить удаленные фотографии и утраченные файлы. Что очень удобно, она имеет хорошего помощника, способного грамотно объяснить, какой тип сканирования нужен в том или ином случае. Pandora Recovery – последняя бесплатная, но при этом крайне функциональная программа для восстановления огромного количества утерянных файлов. При этом речь идет здесь не только о фотографиях, но и о музыке или списках контактов. В наличие очень удобный и простой интерфейс, а также – интерактивный проводник.

Видео «Как восстановить фото на Андроид»

Из этого видео Вы узнаете как восстановить фотографии на Андроиде.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss