• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как заработать на файлообменниках?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как заработать на файлообменниках?

НОВАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ 2018 + БОНУС!

На сегодняшний день множество человек работают довольно нестандартным способом – они зарабатывают в интернете. Это удобно тем, что человек, работающий в интернете, подчиняется самому себе, и сам ограничивает свой рабочий день, а также может самостоятельно выбирать место работы. Однако чтобы получать зарплату как у обычного человека, работающего на каком-либо предприятии, необходимо много времени проводить за компьютером. Существует много способов получения дохода в сети, некоторые из них довольно популярны.



Например, многие зарабатывают тем, что за определенную плату выполняют задания, данные им на определенных сайтах. Чаще всего суть заказа на таких сайтах заключается в том, что пользователю необходимо перейти на определенный сайт и прокликать на нем всю рекламу, а иногда, также необходимо после перехода по рекламной ссылке пробыть на рекламируемом сайте определенное время. Этот способ является одним из популярнейших способов получения дохода в интернете, и ряды тех, кто им пользуется, постоянно пополняются.


DISK-SPACE .НАКРУТКА СКАЧИВАНИЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА СКАЧИВАНИИ ФАЙЛОВ 2018

Еще одним популярным способом является работа на файлообменниках. Для того чтобы получить доход на файлообменниках, необходимо выбрать какой-либо сайт данного типа, причем следует учитывать, что он должен быть популярным, иначе заработок на нем будет меньше чем на более популярных файлообменниках.


СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ Заработка На Файлообменниках 2017

Для заработка на сайтах обмена файлами необходимо зарегистрироваться на файлообменнике, и просто выложить свои файлы на него. Наибольшей популярностью пользуется музыка, фильмы, какие-либо интересные ролики. Выложенный вами файл должен быть интересным и популярным, так как ваш доход будет зависеть от количества скачиваний файла. Если же ваш файл будет неинтересным, он не будет скачиваться другими пользователями, и, соответственно, ваш заработок будет небольшим.

Для того чтобы повысить количество скачиваний файла, можно рекомендовать ваш файл друзьям, рекламировать его в социальных сетях и других популярных местах в сети. Главное при этом – не забывать прилагать к рекламе ссылку на скачивание файла, выложенного вами.

Таким образом, вы, выложив файл на файлообменник, и просто рекламируя его, получаете доход, который будет предоставлять файлообменник, на котором выложен ваш файл. Чем больше файлов вы выложите, тем больше будете зарабатывать, так как общее количество скачиваний всех файлов будет расти. Также плата за каждое скачивание зависит от размера выложенного вами файла: чем больше файл, тем больше плата, которую вы получаете.

Также, желательно чтобы файл был уникальным – то есть его будет невозможно скачать в другом месте. Тогда он будет пользоваться большей популярностью.

Такой способ довольно популярен по той причине, что пользователю необходимо просто пройти регистрацию, выложить файл, и распространить рекламу по популярным местам Сети, таким как социальные сети. Эти процессы занимают немного времени, после этого же пользователю необходимо просто ждать, пока наберется определенное количество скачиваний, и переводить деньги себе на электронный кошелек.

Для большего заработка можно каждый раз определенную сумму от заработка откладывать, и за отложенные деньги пускать рекламу в популярных местах. Таким образом, со временем ваш доход будет постепенно увеличиваться. Однако для рекламирования именно вашего файла необходим действительно уникальный, интересный файл, который будет привлекать к себе внимание посетителей сайта – файлообменника.

Читать комментарии (1) programm-master

1551
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss