• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как потратить миллион

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как потратить миллион

ЧТО КУПИТ ШКОЛЬНИК НА ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ / ШКОЛЬНИК СКУПИЛ ВЕСЬ APPLE STORE на 1 000 000 рублей

Всем привет! Интересным у меня год получается, насыщенным. Особенно последние два месяца. Сел я вчера и решил посчитать, сколько же я за эти 2 месяца денег потратил, и получилось 1 миллион 300 тысяч! Офигеть! Куда же я столько спустил?



1. Покупка машины.

В начале октября перебрался из Москвы в Краснодар. Чтобы перевести все свои вещи, нужен был транспорт, и я решил купить машину. Свою первую машину продал год назад, так как в Москве она была особо не нужна: на работу на метро, везде сплошные пробки. Другое дело Краснодар — здесь метро нет! На дачу к дедушке Веты съездить, в магазин, на море — обязательно нужна машина, без нее никак.


НА ЧТО ПОТРАТИТ ПАПА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЗА 24 ЧАСА ?

Мой выбор пал на Volkswagen Tiguan.

Шикарная машина! 170 лошадиный сил + турбина = тащит отлично! По трассе одно удовольствие на ней ехать. Конечно, в сравнение с мой старенькой маздой 3 с 105 лошадками, это просто небо и земля. Взял 2010 года, но практически в полной комплектации: датчики света и дождя, мультируль, парктроник, летняя резина на литье 17 радиуса, зимняя — на литье 16 радиуса (хотя не знаю, пригодится ли мне она в Краснодаре). Не хватает только люка, кожи и навигации, но это не особо нужно. За это спасибо ее прошлому владельцу. Он себе инфинити новую взял, а эту машинку мне продал.


Как потратить миллион в Казахстане

К машине купил набор автомобилиста, насос и антирадар — шикарная вещь, по трассе и в городе ловит все камеры и триноги. Реально спасает. За одну только поездку до Краснодара окупил себя.

Общая цена: 830 000 рублей.

2. Кухня.

Идем дальше! Приехал я значит с Ветой в Краснодар. Жить есть где, но вот в квартире нет ни кухни, ни шкафов. Ну хоть кровать есть и холодильник. Первым делом протянул интернет, чтобы можно было работать, а уж потом задумался обо всем остальном. Цены на кухни в магазинах зверские. Кто покупал недавно, тот знает. Нашли частного исполнителя. Хороший мужик, знает свое дело. Заказали у него итальянский фасад из ясеня. Дорогой, зараза, но кухня покупается раз и на 15-20 лет. А купишь плохую, через пару лет вся потрескается.

В итоге кухня с фурнитурой и без техники обошлась нам в 195 000 рублей. Жуть!

Цена: 195 000 рублей.

3. Техника для кухни.

Кухня — это просто набор красивых деревяшек (надо сказать, очень дорогих деревяшек). Самое важное — это техника! Хочешь вкусно готовить (в моем случае вкусно есть — готовит Вета, я только картошку чищу ), будь любезен поставить нормальную технику. Сейчас в основном используют встраиваемую технику, а она на порядок дороже. В итоге мы купили: духовой шкаф, электрическую плиту, стиральную машину, вытяжку и раковину со смесителем (это не техника, но всегда идет отдельно от кухни). Брали хорошую технику по более-менее приемлемой цене, в итоге получилось порядка 90 000 рублей. А общий счет все увеличивается.

Цена: 90 000 рублей.

4. Электрика, сантехника и укладка кафеля.

Косяк в том, что в кухне уже был сделан предварительный ремонт, который пришлось переделывать. Розетки переносить, ибо расставлены они были не к месту. К примеру, три розетки стояли прямо над раковиной, чтобы током убило, пока моешь посуду)))

В качестве фартука решили использовать кафель — смотрится красивее и мыть удобнее. В целом работа над кухней и весь расходный материал обошелся в районе 20 000 рублей.

Цена: 20 000 рублей.

5. Шкафы-купе.

Да, плохо без шкафов в квартире! Все вещи так и остались лежать в сумках, а то, что носили, вешали на два стула. Очень неудобно. Позарез нужны были шкафы! Заказали себе 2 больших шкафа-купе у того же чувака, что кухню нам делал. Один в спальню, а второй в прихожую. Обошлось нам все это удовольствие в 80 000 рублей. Для шкафов купе это нормально. Дешевле только Китай, но и качество у него жуткое.

Цена: 80 000 рублей.

6. Закупка товара в интернет магазин.

По приезду открыл свой первый интернет магазин в Краснодаре. Уже есть первые заказы. Приятно, первая денюшка пошла. Даже успел некоторые запросы в ТОП вывести, хотя в продвижение вложил всего 1000 рублей.

Для открытия магазина пришлось закупить товар. Вышел он мне в 50 000 рублей. Еще CMS для интернет магазина купил и пару плагинов к ней, но это мелочи, тысячи три.

Итого: 53 000 рублей.

7. По мелочи.

Конечно, перечислять сколько денег проели, пропили и потратили на тот же бензин я здесь не буду, но вот одну вещь непременно упомяну. Купил билеты на 2 концерта:

Вячеслав Бутусов и группа «Юпитер» — 4 декабря; Алиса — 6 декабря.

Оба в ДК РЖД. Не разу еще там не был, только в кассах билеты купил. Несколько странное название для концертного зала)))

Вообще я уже этой осенью ходил на Бутусова. Еще в Москве — концерт, посвященный пятидесятилетию группы «Наутилус Помпилиус». В этот раз должен исполнять свои новые песни и песни Виктора Цоя. Так что с нетерпением жду!

А вот на Алису иду впервые. Последние песни у них очень крутые! Обязательно на стенку своей группы ВК их покидаю, так что будете у меня приобщаться к творчеству Кости Кинчева.

Цена билетов: 9 000 рублей.

Итого получается 1 миллион 277 тысяч рублей! Не скажу, что все это я в одинаре потянул: отец мне 40К дал, Вета 50К насобирала, ее бабушка и дедушка 125К дали, но тем не менее, свой первый миллион я потратил! И знаете, ничуть не жалко его! Все-таки расту я на собой, друзья, прогрессирую, коли уже миллионы трачу! И это приятно.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss