• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как заработать новичку в Интернете

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как заработать новичку в Интернете

С чего начать заработок в интернете. Что выбрать новичку. Как заработать в интернете новичку.



Как заработать новичку в Интернете?

Вы ещё ищете кнопку бабло? Напрасно, ищите лучше знания! Ибо в интернете можно продавать либо знания, либо своё время, (однако без знаний и ваше время никому не нужно).

Здравствуйте, дорогие читатели блога. Долго я не писала статей, забросила его совсем. На то есть свои причины, и о них я рассказывала в прошлой статье . А именно — срочно нужны деньги, а взять их можно только продавая свои знания или время.


ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Знаний у меня хоть отбавляй, а вот красиво их оформить в курс, или тренинг, и преподнести, у меня не выходит, да на это и время много нужно. Поэтому я решила продавать своё время. Это конечно, намного дешевле, продажи знаний, но доход гарантированный.


ТОП 5 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ НОВИЧКУ В ИНТЕРНЕТЕ

Так о чём я хочу рассказать новичкам, ищущим способы заработка?

Я хочу их предостеречь, от ошибок, которые я сама совершала. Придя в интернет, заведя блог, я изучала кучу разной информации, она с трудом умещалась в моей голове! А сколько скачанных курсов, оставленных на потом, так и не изученных, продолжают лежать мёртвым грузом в моих папках!

Скажу вам честно — не нужно этого делать! Я потеряла три года в Интернете, стараясь охватить неохватное! В итоге, я много знаю, но мало получаю. А те, кто пришёл позже меня, и знают гораздо меньше, получают в разы больше, используя наёмный труд.

Что же нужно было делать?

А нужно было определить, в первую очередь, что мне нравится делать. Затем найти учителя, который научит это делать в совершенстве, или хотя бы просто Научит. А потом совершенствовать свои навыки на практике.

Например, я делала сайты (лендинги, подписные страницы) на заказ. Но я самоучка, и знаний не хватало. По каждой проблеме обращалась к гуглу, с просьбой: «помоги, родной».

Времени и сил уходило много. Тогда я решила, что нужно учиться, так как своих знаний не хватает. Я прошла обучение у Николая Спиряева, по созданию лендингов в программе AdobeMuze, без знаний HTML и CSS.

Николай замечательно всё объясняет, даёт много фишек, но, главное, все его ученики получают бесплатный доступ в закрытый клуб, где могут задавать любые вопросы, получать консультации, советы, в реальном времени. А сейчас вышло обновление Адобе, и теперь в этой программе можно создавать адаптивные сайты, которые отлично смотрятся на всех устройствах, от компьютера до телефона. А Николай сделал новый курс, специально для обновлённой программы.

Кто хочет научиться хорошей специальности, рекомендую вам именно курс Николая . Он и в бесплатных уроках даёт много фишек, а платный курс стоит копейки, по сравнению с полученной информацией, и окупается за неделю ( столько времени я потратила на создание лендингов, полностью окупивших мои вложения).

Теперь, у меня есть постоянные клиенты, я делаю сайты на раз — два. Появился стабильный доход на создании лендингов. Оказывается это очень востребованная профессия, приносящая хорошие деньги.

Так я ещё не обращалась на биржи фриланса, пока ещё клиенты сами меня находят. Правда, я как новичок, на этом рынке, то беру всего лишь по одной тысячи за подписную страницу, хотя такая работа стоит дороже.

Когда у меня будет опыт и большое портфолио, буду брать дороже.

А если бы я три года назад, начала обучение в одном направлении? То наверное не Николай бы меня учил, а я бы учила Николая, и зарабатывала бы уже не сама, а с помощью своей команды.

И если ты пришёл в Интернет, с надеждой заработать — не распыляйся, не старайся объять необъятное. Найди дело по душе, найди своего учителя, пройди обучение до результата.

Не старайся обучаться самостоятельно — это путь в никуда. Да, ты может быть будешь много знать, но ты не сможешь выгодно продать свои знания. То есть ты будешь умный, но бедный.

И пока ты будешь учиться сам, кто то будет учиться под руководством наставника, и тут же внедрять свои знания, получая прибыль.

Вот и всё, что я хотела сказать новичкам. Не ищите кнопки бабло, ищите своего учителя, в настоящее время, без знаний и наставника не пробиться в Интернете. А Интернет, в настоящее время — это большой рынок труда, где нужны Специалисты. Поэтому нужно осваивать специальности, которые вам по душе, и которые востребованы на рынке труда.

Без образования вы сможете зарабатывать на «чёрной» работе, которая требует больших затрат времени, и стоит копейки, которых с трудом хватит на оплату Интернета.

Вы сейчас, как маленький ребёнок, который учиться ходить, он может пойти сам, но набьёт много шишек и синяков, а может научиться ходить со страховкой, в виде руки своих родителей, которые помогут, и уберегут от падений.

Удачи вам, успеха и больших заработков в Интернете.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss