• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как создать свой сайт и начать зарабатывать

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как создать свой сайт и начать зарабатывать

Как создать свой сайт и начать зарабатывать на этом

Описание : заработок на своем сайте или блоге очень интересное занятие, да к тому же может принести хороший доход. Вам нужно будет постоянно поддерживать его, наполнять, размещать рекламу и собирать доход. Но не все сразу. Для начала вам нужно понять, как создать свой сайт и начать зарабатывать.



Оплата : от 100 до 100 000 рублей в месяц.

Требования : начальные вложения (500 р.), желание, желательно уметь писать тексты.

Заработок на своем сайте уже давно стал доступен обычным пользователям. Для этого не нужно разбираться в программировании, быть супер сеошником или профессиональным веб-райтером.


Как создать свой сайт с нуля и начать зарабатывать на нем

Но при всем этом заработок на своем сайте не так прост как может показаться. Но и в тоже время не так уж и сложен.

Сразу будьте готовы, что в первые 3-6 месяцев вы не получите больших доходов. Придется вкладывать много денег, времени, сил, чтобы развиваться свое детище, и только потом вы станете получать с этого какую-то прибыль.


Как создать сайт за 3 минуты и начать зарабатывать

Первоначальные вложения могут колебаться от 500 рублей до 50 000 рублей. Зависит от того, какой хостинг вы выберите, дизайн, будете ли покупать статьи для сайта и ссылки. В общем можно за все заплатить или пользоваться бесплатными версиями и способами продвижения.

Я немного помогу вам в этом не простом пути – напишу пошаговую инструкцию, по которой вам будет проще добраться до конечной цели. В одной статье всю информацию разложить невозможно, так что даю ссылки на другие статьи этого сайта. Итак:

 

 

Определитесь с тематикой сайта и видом (блог или сайт). Успех во многом зависит от ваших первых шагов, а тематика (ниша) – самое главное. Вам должна нравиться эта тема, людям должна быть она интересна, у вас должно хватить желания писать о ней еще год-два. Так что немаловажен формат сайта – обычный или блог. Подробней о различиях и рекомендации можно почитать в этой статье . Когда вы окончательно определитесь с направлением, нужно придумать название своего сайта. Если быть точнее – доменное имя или домен. Об этом подробно написано в этой статье. Теперь пришло время зарегистрировать на себя домен, а затем залить сайт на хостинг. Все это делается буквально за один вечер, достаточно следовать инструкциям из статьи о хостинге и домене . У вас уже есть сайт, но чтобы его наполнять нужно установить WordPress. Я рекомендую использовать именно его, ведь у вас будет подробная инструкция как это сделать . Придаем красивый вид вашему новому сайту. В этом моменте можно нанять фрилансера, заказать ему оригинальный дизайн под ваш вкус и стиль. Но это будет стоить 10-20 тысяч, вам это нужно? Если нет, воспользуйтесь бесплатными шаблонами и установите самостоятельно. Как это сделать? Читайте в новой статье тут . Ну вот и все, кажется, что сайт готов к наполнению. Но на самом деле нужно выполнить еще несколько настроек. Многие новички на этом моменте спотыкаются и не добиваются успеха. Но у вас же есть подробная инструкция, так что устанавливаем самые нужные плагины . Дополнительно рассмотрела плагин All in one seo pack , т.к. он запутанный и могут возникнуть проблемы с настройкой. Необходимо выполнить настройки robots txt и Sitemaps , чтобы сайт нормально работал и ваши статьи появлялись в поиске. А ведь это основной источник посетителей, так что следуйте инструкциям в статьях. Пришло время составить семантическое ядро. Оно необходимо, чтобы составить примерный план статей на будущее. Да не просто статей, а чтобы выходить с ними на первые страницы поисковой выдачи. Почитать подробности можно в этой статье . Ну все, пришло время писать статьи на сайт. Но не стоит допускать распространненыех ошибок, чтобы не распугать посетителей. Все советы в одной статье . Занимаемся продвижением  — по ссылке вы найдете основную информацию по бесплатному продвижению сайта, а также распространенные мифы и заблуждения. Обязательно почитайте, чтобы не стоять годами на отметке «100 посетителей». Зарабатываем. Не рекомендую зарабатывать в первые 3-6 месяцев и когда у вас меньше 100 посетителей в сутки. Но все же почитать методики можно в этой статье .

Если вам так и не помогли советы на моем сайте, воспользуйтесь обучающими курсами. К примеру, бесплатный курс  популярного блогера Александра Борисова в видео-курсе «Как создать БЛОГ за ЧАС» .

В выпадающем списке Бесплатные курсы найдите «Как создать БЛОГ за час» и введите почту, чтобы получить курс. Будьте внимательны, потому что если выбрать курс про «создать сайт», там будет совсем другая информация.

Так или иначе, но теперь вы сможете создать свой сайт и начать зарабатывать. Как именно это делать зависит от вас, но я рекомендую придерживаться советов из моих статей. Задавайте вопросы или делитесь своим мнением в комментариях!

Читайте также:

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss