• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как на WordPress-сайт добавить обратный звонок?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как на WordPress-сайт добавить обратный звонок?

Как сделать ссылку или кнопку вызова виджета обратного звонка Call2me за 60 секунд?

На многих сайтах можно увидеть блок обратного звонка. Часто такой функционал доступен в интернет-магазинах или на сайтах, предоставляющих какие-либо услуги. На практике это выглядит следующим образом. Посетитель, заполняя контактную форму, указывает свой номер телефона. Через какое время менеджмент интернет-ресурса связывается с ним, обсуждая возникший вопрос. Это очень удобно, особенно если необходимо уточнить какие-либо характеристики товара или предоставляемую сайтом услугу.



Сразу следует отметить, что стандартные средства “движка” не предоставляют такой возможности. Для решения задачи рассмотрим несколько простых WordPress-плагинов.

Плагин Call me Spoot

Бесплатный плагин Call me Spoot , после установки и активации, добавляет в правом нижнем углу сайта красивую кнопку, нажатие на которой вызывает всплывающее окно для ввода номера телефона.


Обратный звонок для Wordpress

Особенностью плагина является отсутствие каких-либо настроек. Так, сообщение о том, что кто-либо заказал обратный звонок, приходит в виде email -письма на адрес, указанный в настройках сайта.

Плагин Bazz CallBack widget

Сразу после установки и активации плагин  Bazz CallBack widget устанавливает на сайте красивую кнопку для заказа обратного звонка.

В этом плагине, в отличие от предыдущего, доступна возможность его настройки. Для этого необходимо в админ-панели перейти в раздел Настройки -> Bazz CallBack widget settings .

На странице настроек возможно задать следующие параметры плагина:

цвет кнопки (опция Выберите цвет ); выбор email -адреса, на который будет отправлено сообщение с указанным номером телефона ( Отправлять письмо на ); время доступности функции обратного звонка ( Укажите время работы ); таймер обратного отсчета при клике по кнопке ( Таймер обратного отсчета будет запущен на секунд ); текст, который будет выведен после отправления указанного номера телефона в рабочее время ( Текст-результат в рабочее время ); текст, который будет выведен после отправления указанного номера телефона в нерабочее время ( Текст-результат в НЕ рабочее время ); автоматическая постановка кода телефонного оператора ( Клиенты из России? ); расстояние (в пикселях) от нижнего края окна ( Расстояние от низа окна ); отображение кнопки ( Отображать слева/справа ).

Для сохранения всех изменений нужно нажать кнопку Сохранить .

Если Вам понравилась статья — поделитесь с друзьями

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss